В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагуны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сагуны:

Расписание поездов и электричек по станции Сагуны на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 44 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сагуны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сагуны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сагуны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.12 47 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 11.12 1 ч 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.12 1 ч 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 11.54 52 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.04 53 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 13.16 1 ч 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 14.02 29 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 14.02 29 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.48 1 ч 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.48 1 ч 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.48 1 ч 5 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 21.39 15 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сагуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагуны

По станции Сагуны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сагуны Показать только электрички по станции Сагуны