В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сагуны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сагуны:

Расписание поездов и электричек по станции Сагуны на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 29 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 44 м по направлению к станции Лиски, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сагуны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сагуны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сагуны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Сагуны Лиски 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Лиски Сагуны 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 10.13 44 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 11.09 1 ч 8 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.09 1 ч 8 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.26 18 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Я Печора Анапа 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565М Котлас Анапа 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Кострома Новая Анапа 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 17.10 48 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сагуны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сагуны

По станции Сагуны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сагуны Показать только электрички по станции Сагуны