Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Лиски — Плехановская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Лиски - Плехановская отправляется со станции Лиски в 07.24 и прибывает на станцию Плехановская в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 666 Км Остановочный Пункт, Блочный Завод, Бодеево, Давыдовка, Колодезная, Боево, Масловка, Машмет, Придача, 586 Км Остановочный Пункт, 582 Км Остановочный Пункт, Отрожка, Березовая Роща, Воронеж 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 07.24
666 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 4 м 
Блочный Завод 07.34 1 мин  07.35 10 м 
Бодеево 07.39 1 мин  07.40 15 м 
Давыдовка 07.50 1 мин  07.51 26 м 
Колодезная 08.07 1 мин  08.08 43 м 
Боево 08.17 1 мин  08.18 53 м 
Масловка 08.26 1 мин  08.27 1 ч  2 м 
Машмет 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Придача 08.37 1 мин  08.38 1 ч  13 м 
586 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  17 м 
582 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  23 м 
Отрожка 08.54 8 мин  09.02 1 ч  30 м 
Березовая Роща 09.08 1 мин  09.09 1 ч  44 м 
Воронеж 1 09.15 5 мин  09.20 1 ч  51 м 
Плехановская 09.26 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6415 Лиски — Плехановская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031