В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Лиски — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Лиски - Воронеж 1 отправляется со станции Лиски в 05.02 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блочный Завод, Давыдовка, 626 Км Остановочный Пункт, 618 Км Остановочный Пункт, Боево, 604 Км Остановочный Пункт, Масловка, Придача, 582 Км Остановочный Пункт, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лиски 05.02
666 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 4 м 
Блочный Завод 05.12 1 мин  05.13 10 м 
Бодеево 05.18 1 мин  05.19 16 м 
Давыдовка 05.30 1 мин  05.31 28 м 
Аношкино 05.40 1 мин  05.41 38 м 
626 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 46 м 
Колодезная 05.53 1 мин  05.54 51 м 
618 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 58 м 
613 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  3 м 
Боево 06.09 1 мин  06.10 1 ч  7 м 
607 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  12 м 
604 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  16 м 
600 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  21 м 
Масловка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  25 м 
Машмет 06.33 2 мин  06.35 1 ч  31 м 
Придача 06.40 1 мин  06.41 1 ч  38 м 
586 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  43 м 
582 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  49 м 
Отрожка 06.59 2 мин  07.01 1 ч  57 м 
Березовая Роща 07.07 1 мин  07.08 2 ч  5 м 
Воронеж 1 07.15 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6421 Лиски — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930