В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таловая:

Расписание поездов и электричек по станции Таловая на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 31 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 50 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.48 2 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Е Екатеринбург Адлер 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Краснодар 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Баку 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.43 5 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 15.04 2 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новосибирск 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238С Адлер Екатеринбург 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловая

По станции Таловая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Таловая Показать только электрички по станции Таловая