В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таловая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Таловая:

Расписание поездов и электричек по станции Таловая на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 14 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Таловая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Таловая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Таловая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Таловая Поворино 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новохоперск Таловая 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Поворино Таловая 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Таловая Поворино 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Таловая Новохоперск 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.38 5 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Поворино Таловая 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новохоперск Таловая 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Таловая Новохоперск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таловая