В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лиски:

Расписание поездов по станции Лиски включает в себя 225 поездов по таким направлениям как Анапа, Адлер, Москва-Курская, Кисловодск, Самара, в сумме со станции Лиски можно уехать по 57 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лиски.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лиски, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Б Минск Адлер 00.12 4 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556М Смоленск Адлер 00.12 4 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 00.03 30 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.03 30 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 00.03 30 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Минск 01.42 8 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 01.42 8 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 02.24 6 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 03.02 4 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 04.11 12 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 04.32 3 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 04.28 21 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.28 21 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 05.23 5 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 07.01 10 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 07.35 15 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 07.49 12 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 08.13 4 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 07.58 27 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 07.35 50 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 07.35 50 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.00 9 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.00 9 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.00 9 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 09.00 9 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207С Волгоград Воронеж 08.40 50 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166С Адлер Москва 09.59 12 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 09.59 12 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 10.10 12 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 09.50 40 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 10.09 21 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 10.34 14 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 10.23 35 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 275Ч Москва Минеральные Воды 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 11.53 12 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.10 3 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.07 8 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 12.33 4 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 12.39 3 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.15 35 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.15 35 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 12.31 19 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 12.48 3 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 12.50 10 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 12.59 3 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 13.03 5 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 13.03 15 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 13.12 6 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 13.12 6 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 13.35 3 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.30 31 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.38 25 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 14.07 15 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 14.39 6 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.47 25 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 15.07 16 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405М Москва Адлер 15.20 15 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.35 19 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 15.55 10 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 15.47 30 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 16.15 5 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 16.22 12 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 16.45 16 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 16.45 16 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237С Анапа Москва 17.01 4 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 17.14 8 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 17.23 17 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 17.40 10 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 17.55 10 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 18.05 3 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 159А Санкт-Петербург Адлер 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 18.40 12 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 18.54 12 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 20.10 7 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 20.10 7 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 17 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Ч Воронеж Волгоград 20.55 40 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 21.50 18 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 22.25 19 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.25 19 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 22.34 12 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 22.46 12 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 22.48 17 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.21 4 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.