В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лиски:

Расписание поездов по станции Лиски включает в себя 100 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Кисловодск, Адлер, Грозный, Ростов-Главный, в сумме со станции Лиски можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лиски.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лиски, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 565Э Кисловодск Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 04.11 12 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 04.32 3 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.28 21 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 06.00 1 ч 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292М Москва Адлер 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 07.01 10 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185С Владикавказ Санкт-Петербург 07.49 12 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.00 9 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.16 4 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 09.59 12 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 10.10 12 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204Х Москва Минеральные Воды 10.48 3 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Минеральные Воды 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243В Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Адлер 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 11.53 12 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 12.24 4 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 12.39 3 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 12.39 3 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.15 35 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.15 35 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 13.02 6 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.30 31 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.30 31 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Х Москва Минеральные Воды 14.39 6 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Новороссийск 15.07 16 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.35 19 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 16.22 12 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 292С Адлер Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203С Нальчик Москва 17.14 8 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.31 3 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 18.40 12 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 18.54 12 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 19.08 2 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 20.10 7 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 17 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 22.34 12 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 22.46 12 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.07 1 ч 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 23.21 4 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.