В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лиски:

Расписание поездов по станции Лиски включает в себя 193 поездов по таким направлениям как Казань-Пасс., Самара, Нижний Новгород-Московский, Кисловодск, Москва-Курская, в сумме со станции Лиски можно уехать по 48 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лиски.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лиски, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183С Кисловодск Москва 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562С Ейск Москва 00.18 10 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556С Адлер Смоленск 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 02.20 10 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 02.24 6 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Ж Минеральные Воды Санкт-Петербург 03.03 3 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 03.43 2 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.33 24 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 04.11 12 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 04.32 3 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 04.34 15 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 06.55 5 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.42 5 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 07.31 19 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.58 3 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 08.13 4 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 07.58 27 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Москва 07.31 54 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 08.30 5 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 09.00 5 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 08.50 16 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 09.13 5 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 09.59 12 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 10.10 12 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 09.50 51 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 10.09 32 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 10.34 14 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 10.34 15 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 10.23 35 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 11.24 4 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 11.32 14 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 11.53 12 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 12.10 3 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 12.20 5 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 12.28 5 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 12.30 5 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 12.59 3 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.40 30 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.03 15 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 13.39 4 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 13.49 16 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.38 29 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.15 3 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183Щ Москва Минеральные Воды 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561С Москва Ейск 14.25 4 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.19 15 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 14.55 3 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.07 5 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 14.47 25 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 15.05 13 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 15.07 16 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 14.55 32 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 15.35 19 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 16.10 7 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 15.47 30 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 16.21 12 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 16.52 3 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 16.45 16 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 16.45 16 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 17.01 4 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 17.15 7 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 17.15 7 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 17.25 15 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 17.55 10 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 18.03 4 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 18.31 6 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 18.41 12 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 18.40 15 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 18.52 12 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 20.10 7 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 20.28 12 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 12 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 22.00 16 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 22.30 12 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 22.40 12 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 22.55 3 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.23 5 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.

От станции Лиски,Воронежская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Лиски,Воронежская обл.