В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лиски,Воронежская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лиски:

Расписание поездов по станции Лиски включает в себя 127 поездов по таким направлениям как Самара, Кисловодск, Казань-Пасс., Сухум, Анапа, в сумме со станции Лиски можно уехать по 40 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лиски.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лиски, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 450С Адлер Самара 00.03 15 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 00.22 5 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 00.03 30 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 00.03 30 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 01.11 5 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Н Томск Анапа 02.30 15 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 02.40 25 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 03.11 4 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 02.50 30 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 04.10 5 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Ростов-На-Дону Москва 04.11 12 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 04.11 12 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 04.34 3 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 04.41 4 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 04.42 4 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 04.28 21 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 04.28 21 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 06.44 26 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 06.00 1 ч 10 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 07.02 9 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 07.00 22 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 07.47 5 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 08.00 16 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 08.30 3 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 09.00 14 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.12 4 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 09.13 10 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 09.13 10 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 09.42 5 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 09.52 3 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.42 15 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103С Ростов-На-Дону Москва 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 10.03 12 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 10.12 12 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 10.58 12 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 11.23 5 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 11.25 8 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Э Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 11.43 12 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003СЭ Кисловодск Москва 11.54 12 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.20 3 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 12.22 6 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 12.28 10 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 12.39 3 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 12.36 15 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 12.50 20 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 12.50 20 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 12.36 40 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 13.15 3 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.36 1 ч 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 13.38 25 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 13.38 25 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133С Анапа Томск 14.00 20 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 14.16 19 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.16 29 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 14.16 29 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.16 29 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 14.25 32 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 14.55 18 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 15.23 4 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 15.17 10 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 15.33 16 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Туапсе Новосибирск 15.30 19 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 16.19 4 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004МС Москва Кисловодск 16.22 12 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 17.05 3 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 17.14 8 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 17.25 17 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 18.14 5 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 18.34 3 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 18.34 3 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Ростов-На-Дону 18.43 12 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 18.44 16 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Ростов-На-Дону 18.54 12 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 18.54 16 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 5 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 19.10 8 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.10 8 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 20.23 4 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 20.23 4 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 19.50 1 ч 10 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 21.08 17 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 21.25 35 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.07 9 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 22.35 2 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 22.34 12 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160М Москва Адлер 22.34 12 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 22.46 12 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.07 1 ч 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 23.30 5 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лиски,Воронежская обл.