В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Алексеевка — Лиски Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Алексеевка - Лиски отправляется со станции Алексеевка в 05.16 и прибывает на станцию Лиски в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 94 Км Остановочный Пункт, 104 Км Остановочный Пункт, Новая Сотня, 126 Км Остановочный Пункт, 134 Км Остановочный Пункт, 143 Км Остановочный Пункт, Крупенниково, 154 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алексеевка 05.16
Мотома 05.29 1 мин  05.30 13 м 
94 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 19 м 
Засимовка 05.40 1 мин  05.41 24 м 
104 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 28 м 
Инютино 05.50 1 мин  05.51 34 м 
Новая Сотня 05.57 1 мин  05.58 41 м 
Острогожск 06.06 1 мин  06.07 50 м 
126 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 56 м 
Лушниковка 06.15 1 мин  06.16 59 м 
134 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 1 ч  5 м 
Копанище 06.26 1 мин  06.27 1 ч  10 м 
143 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  15 м 
Дивногорская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  19 м 
Крупенниково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  25 м 
152 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  29 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  33 м 
Откос 06.54 1 мин  06.55 1 ч  38 м 
159 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  42 м 
161 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  46 м 
Лиски 07.10 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6382 Алексеевка — Лиски возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930