В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Московский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский на сегодняшний день включает в себя 167 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 119, 2 из них проходящие и 284 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 58 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Московский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Московский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Московский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 193А Санкт-Петербург Казань 00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллинн Москва 23.54 1 ч 11 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171А Санкт-Петербург Москва 01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 189А Санкт-Петербург Осташков 01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061А Санкт-Петербург Москва 01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219А Санкт-Петербург Москва 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Ч Санкт-Петербург Казань 02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186А Москва Санкт-Петербург 04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140М Брянск Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034А Москва Таллинн 05.39 46 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152А Москва Санкт-Петербург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 170А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721АЯ Санкт-Петербург Бологое 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Рыбинск Санкт-Петербург 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Колпино 07.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002А Москва Санкт-Петербург 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Тосно 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244А Москва Санкт-Петербург 10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Мга 10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 172А Москва Санкт-Петербург 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213А Санкт-Петербург Москва 10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Колпино Санкт-Петербург 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062А Москва Санкт-Петербург 10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Тосно 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Тосно 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 267А Санкт-Петербург Москва 12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Тосно Санкт-Петербург 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758А Москва Санкт-Петербург 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 13.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 278А Москва Санкт-Петербург 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 14.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264Щ Орел Санкт-Петербург 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 177А Санкт-Петербург Москва 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252А Москва Санкт-Петербург 14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 214А Москва Санкт-Петербург 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771А Санкт-Петербург Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 197А Санкт-Петербург Казань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Тосно Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085А Санкт-Петербург Москва 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 16.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 16.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Тосно Санкт-Петербург 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185А Санкт-Петербург Москва 19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Тосно Санкт-Петербург 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Ч Санкт-Петербург Орел 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 20.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249А Санкт-Петербург Москва 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249А Санкт-Петербург Москва 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259А Санкт-Петербург Анапа 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Й Белгород Санкт-Петербург 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Ч Санкт-Петербург Москва 20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087А Санкт-Петербург Смоленск 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 176Ч Москва Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190А Осташков Санкт-Петербург 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151А Санкт-Петербург Москва 21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 21.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 165А Санкт-Петербург Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722АЯ Бологое Санкт-Петербург 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 169А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195Э Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 22.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086А Москва Санкт-Петербург 22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Московский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Московский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Московский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Московский