В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Санкт-Петербург-Московский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский:

Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский на сегодняшний день включает в себя 183 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 99, 2 из них проходящие и 280 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Орел, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 56 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Санкт-Петербург-Московский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Санкт-Петербург-Московский - не единственный вокзал в населенном пункте Санкт-Петербург, здесь также есть вокзалы:
Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Ладожский, Санкт-Петербург-Варшавский, Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-Петербург-Тов-Московский.
Расписание поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Санкт-Петербург-Московский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780А Москва Санкт-Петербург 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 157А Санкт-Петербург Орел 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 23.58 1 ч 7 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244А Москва Санкт-Петербург 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189А Санкт-Петербург Осташков 01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161А Санкт-Петербург Москва 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269В Санкт-Петербург Микунь 02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283А Санкт-Петербург Москва 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243А Санкт-Петербург Москва 02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282А Москва Санкт-Петербург 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 158Ч Орел Санкт-Петербург 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290А Москва Санкт-Петербург 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210А Москва Санкт-Петербург 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256А Москва Санкт-Петербург 05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751А Санкт-Петербург Москва 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Санкт-Петербург 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026А Москва Санкт-Петербург 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034А Москва Таллин 05.39 46 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028А Москва Санкт-Петербург 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753А Санкт-Петербург Москва 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006А Москва Санкт-Петербург 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Воронеж Санкт-Петербург 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ч Москва Санкт-Петербург 07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Воронеж Санкт-Петербург 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020У Москва Санкт-Петербург 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757А Санкт-Петербург Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752А Москва Санкт-Петербург 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288А Москва Санкт-Петербург 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 220А Москва Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Минеральные Воды Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126А Москва Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162А Москва Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756А Москва Санкт-Петербург 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763А Санкт-Петербург Москва 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280А Москва Санкт-Петербург 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267А Санкт-Петербург Москва 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765А Санкт-Петербург Москва 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 747А Санкт-Петербург Москва 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252А Москва Санкт-Петербург 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188М Смоленск Санкт-Петербург 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767А Санкт-Петербург Москва 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769А Санкт-Петербург Москва 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 762А Москва Санкт-Петербург 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Сосногорск 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151М Москва Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214А Москва Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652А Москва Санкт-Петербург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223А Санкт-Петербург Псков 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Нижний Новгород 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 766А Москва Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269А Санкт-Петербург Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249А Санкт-Петербург Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748А Москва Санкт-Петербург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151А Санкт-Петербург Москва 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187А Санкт-Петербург Смоленск 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275У Санкт-Петербург Москва 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281А Санкт-Петербург Москва 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775А Санкт-Петербург Москва 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 777А Санкт-Петербург Москва 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768А Москва Санкт-Петербург 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770А Москва Санкт-Петербург 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240А Москва Санкт-Петербург 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Санкт-Петербург 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266А Москва Санкт-Петербург 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268А Москва Санкт-Петербург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772А Москва Санкт-Петербург 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287А Санкт-Петербург Москва 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125А Санкт-Петербург Москва 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127А Санкт-Петербург Москва 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774А Москва Санкт-Петербург 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025А Санкт-Петербург Москва 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435А Санкт-Петербург Кострома Новая 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029А Санкт-Петербург Москва 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005А Санкт-Петербург Москва 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297А Санкт-Петербург Курск 23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003А Санкт-Петербург Москва 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027А Санкт-Петербург Москва 23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ч Санкт-Петербург Москва 23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001А Санкт-Петербург Москва 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Санкт-Петербург-Московский

В населенном пункте Санкт-Петербург есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Санкт-Петербург

По станции Санкт-Петербург-Московский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Санкт-Петербург-Московский Показать только электрички по станции Санкт-Петербург-Московский