В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140М сообщением Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Брянск-Орловский в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.39 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судимир, Думиничи, Сухиничи-Главные, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Поварово 3, Поварово 1, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 15.05
Судимир 15.52 2 мин  15.54 47 м 
Думиничи 16.23 2 мин  16.25 1 ч  18 м 
Сухиничи-Главные 16.50 30 мин  17.20 1 ч  45 м 
Калуга 2 18.21 15 мин  18.36 3 ч  16 м 
Малоярославец 19.25 2 мин  19.27 4 ч  20 м 
Обнинское 19.42 5 мин  19.47 4 ч  37 м 
Поварово 3 22.13 3 мин  22.16 7 ч  8 м 
Поварово 1 22.29 10 мин  22.39 7 ч  24 м 
Тверь 00.02 2 мин  00.04 8 ч  57 м 
Бологое-Московское 01.38 27 мин  02.05 10 ч  33 м 
Окуловка 02.52 1 мин  02.53 11 ч  47 м 
Малая Вишера 03.42 1 мин  03.43 12 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.39 14 ч  34 м 

В расписании поезда 140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031