В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140М сообщением Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Брянск-Орловский в 15.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Судимир, Думиничи, Сухиничи-Главные, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Поварово 3, Поварово 1, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 15.05
Судимир 15.50 2 мин  15.52 45 м 
Думиничи 16.21 2 мин  16.23 1 ч  16 м 
Сухиничи-Главные 16.48 30 мин  17.18 1 ч  43 м 
Калуга 2 18.20 15 мин  18.35 3 ч  15 м 
Малоярославец 19.26 2 мин  19.28 4 ч  21 м 
Обнинское 19.43 3 мин  19.46 4 ч  38 м 
Поварово 3 22.13 3 мин  22.16 7 ч  8 м 
Поварово 1 22.29 10 мин  22.39 7 ч  24 м 
Тверь 00.02 2 мин  00.04 8 ч  57 м 
Бологое-Московское 01.38 27 мин  02.05 10 ч  33 м 
Малая Вишера 03.48 1 мин  03.49 12 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 14 ч  27 м 

В расписании поезда 140М Брянск-Орловский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930