В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6861/6862 сообщением Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Невдубстрой в 05.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грибное, 4 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 05.30
11 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 4 м 
Грибное 05.37 1 мин  05.38 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Мга 05.50 10 мин  06.00 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 35 м 
Горы 06.08 1 мин  06.09 38 м 
Пелла 06.13 1 мин  06.14 43 м 
Ивановская 06.17 1 мин  06.18 47 м 
29 Км Остановочный Пункт 06.22 2 мин  06.24 52 м 
Саперная 06.27 1 мин  06.28 57 м 
Понтонная 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
Ижоры 06.38 1 мин  06.39 1 ч  8 м 
Рыбацкое 06.44 8 мин  06.52 1 ч  14 м 
Обухово 06.58 2 мин  07.00 1 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.05 3 мин  07.08 1 ч  35 м 
Фарфоровская 07.10 2 мин  07.12 1 ч  40 м 
Блокпост 5 Км 07.15 3 мин  07.18 1 ч  45 м 
Навалочная 07.21 2 мин  07.23 1 ч  51 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.28 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930