В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 19.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубцы, Чудово-Московское, Бабино, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 19.26
Большая Вишера 19.33 1 мин  19.34 7 м 
Гряды 19.41 1 мин  19.42 15 м 
Дубцы 19.46 1 мин  19.47 20 м 
Волхов Мост 19.54 1 мин  19.55 28 м 
Волхово 19.56 1 мин  19.57 30 м 
Чудово-Московское 20.01 1 мин  20.02 35 м 
Торфяное 20.08 1 мин  20.09 42 м 
Бабино 2 20.13 1 мин  20.14 47 м 
Бабино 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Трубниково 20.21 1 мин  20.22 55 м 
Померанье 20.26 1 мин  20.27 1 ч 
Любань 20.34 23 мин  20.57 1 ч  8 м 
Болотницкая 21.02 1 мин  21.03 1 ч  36 м 
Соколов.ручей 21.06 1 мин  21.07 1 ч  40 м 
Рябово 21.09 1 мин  21.10 1 ч  43 м 
Георгиевская 21.29 1 мин  21.30 2 ч  3 м 
Ушаки 21.33 1 мин  21.34 2 ч  7 м 
Тосно 21.42 1 мин  21.43 2 ч  16 м 
Саблино 21.51 1 мин  21.52 2 ч  25 м 
Поповка 21.56 1 мин  21.57 2 ч  30 м 
Колпино 22.02 1 мин  22.03 2 ч  36 м 
Ижорский Завод 22.06 1 мин  22.07 2 ч  40 м 
Металлострой 22.10 1 мин  22.11 2 ч  44 м 
Славянка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  47 м 
Обухово 22.18 1 мин  22.19 2 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.21 1 мин  22.22 2 ч  55 м 
Фарфоровская 22.23 1 мин  22.24 2 ч  57 м 
Блокпост 5 Км 22.27 1 мин  22.28 3 ч  1 м 
Навалочная 22.30 1 мин  22.31 3 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.37 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728