В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 19.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубцы, Чудово-Московское, Бабино, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 19.26
Большая Вишера 19.33 1 мин  19.34 7 м 
Гряды 19.41 1 мин  19.42 15 м 
Дубцы 19.46 1 мин  19.47 20 м 
Волхов Мост 19.54 1 мин  19.55 28 м 
Волхово 19.56 1 мин  19.57 30 м 
Чудово-Московское 20.01 1 мин  20.02 35 м 
Торфяное 20.08 1 мин  20.09 42 м 
Бабино 2 20.13 1 мин  20.14 47 м 
Бабино 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Трубниково 20.21 1 мин  20.22 55 м 
Померанье 20.26 1 мин  20.27 1 ч 
Любань 20.34 41 мин  21.15 1 ч  8 м 
Болотницкая 21.20 1 мин  21.21 1 ч  54 м 
Соколов.ручей 21.24 1 мин  21.25 1 ч  58 м 
Рябово 21.27 1 мин  21.28 2 ч  1 м 
Георгиевская 21.31 1 мин  21.32 2 ч  5 м 
Ушаки 21.35 1 мин  21.36 2 ч  9 м 
Тосно 21.44 1 мин  21.45 2 ч  18 м 
Саблино 21.53 1 мин  21.54 2 ч  27 м 
Поповка 21.58 1 мин  21.59 2 ч  32 м 
Колпино 22.05 1 мин  22.06 2 ч  39 м 
Ижорский Завод 22.09 1 мин  22.10 2 ч  43 м 
Металлострой 22.13 1 мин  22.14 2 ч  47 м 
Славянка 22.16 4 мин  22.20 2 ч  50 м 
Обухово 22.25 3 мин  22.28 2 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.30 1 мин  22.31 3 ч  4 м 
Фарфоровская 22.32 1 мин  22.33 3 ч  6 м 
Блокпост 5 Км 22.36 1 мин  22.37 3 ч  10 м 
Навалочная 22.39 1 мин  22.40 3 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.46 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930