В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 19.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубцы, Чудово-Московское, Бабино, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 19.26
Большая Вишера 19.33 1 мин  19.34 7 м 
Гряды 19.41 1 мин  19.42 15 м 
Дубцы 19.46 1 мин  19.47 20 м 
Волхов Мост 19.54 1 мин  19.55 28 м 
Волхово 19.56 1 мин  19.57 30 м 
Чудово-Московское 20.01 1 мин  20.02 35 м 
Торфяное 20.08 1 мин  20.09 42 м 
Бабино 2 20.13 1 мин  20.14 47 м 
Бабино 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Трубниково 20.21 1 мин  20.22 55 м 
Померанье 20.26 1 мин  20.27 1 ч 
Любань 20.34 41 мин  21.15 1 ч  8 м 
Болотницкая 21.20 1 мин  21.21 1 ч  54 м 
Соколов.ручей 21.24 1 мин  21.25 1 ч  58 м 
Рябово 21.27 1 мин  21.28 2 ч  1 м 
Георгиевская 21.31 1 мин  21.32 2 ч  5 м 
Ушаки 21.35 1 мин  21.36 2 ч  9 м 
Тосно 21.44 1 мин  21.45 2 ч  18 м 
Саблино 21.53 1 мин  21.54 2 ч  27 м 
Поповка 21.58 1 мин  21.59 2 ч  32 м 
Колпино 22.05 1 мин  22.06 2 ч  39 м 
Ижорский Завод 22.09 1 мин  22.10 2 ч  43 м 
Металлострой 22.13 1 мин  22.14 2 ч  47 м 
Славянка 22.16 1 мин  22.17 2 ч  50 м 
Обухово 22.21 1 мин  22.22 2 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.24 1 мин  22.25 2 ч  58 м 
Фарфоровская 22.26 1 мин  22.27 3 ч 
Блокпост 5 Км 22.30 1 мин  22.31 3 ч  4 м 
Навалочная 22.33 1 мин  22.34 3 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.39 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930