В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 20.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубцы, Чудово-Московское, Бабино, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 20.13
Большая Вишера 20.21 1 мин  20.22 8 м 
Гряды 20.28 1 мин  20.29 15 м 
Дубцы 20.46 1 мин  20.47 33 м 
Волхов Мост 20.52 1 мин  20.53 39 м 
Волхово 20.55 1 мин  20.56 42 м 
Чудово-Московское 21.02 1 мин  21.03 49 м 
Торфяное 21.14 1 мин  21.15 1 ч  1 м 
Бабино 2 21.20 1 мин  21.21 1 ч  7 м 
Бабино 21.23 1 мин  21.24 1 ч  10 м 
Трубниково 21.27 1 мин  21.28 1 ч  14 м 
Померанье 21.33 1 мин  21.34 1 ч  20 м 
Любань 21.39 1 мин  21.40 1 ч  26 м 
Болотницкая 21.44 1 мин  21.45 1 ч  31 м 
Соколов.ручей 21.48 1 мин  21.49 1 ч  35 м 
Рябово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  38 м 
Георгиевская 21.55 1 мин  21.56 1 ч  42 м 
Ушаки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  47 м 
Тосно 22.09 1 мин  22.10 1 ч  56 м 
Саблино 22.20 1 мин  22.21 2 ч  7 м 
Поповка 22.25 1 мин  22.26 2 ч  12 м 
Колпино 22.33 1 мин  22.34 2 ч  20 м 
Ижорский Завод 22.36 1 мин  22.37 2 ч  23 м 
Металлострой 22.41 1 мин  22.42 2 ч  28 м 
Славянка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  31 м 
Обухово 22.49 1 мин  22.50 2 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.52 1 мин  22.53 2 ч  39 м 
Фарфоровская 22.54 1 мин  22.55 2 ч  41 м 
Блокпост 5 Км 22.58 1 мин  22.59 2 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.06 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031