В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 20.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дубцы, Чудово-Московское, Бабино, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 20.35
Большая Вишера 20.42 1 мин  20.43 7 м 
Гряды 20.50 1 мин  20.51 15 м 
Дубцы 20.55 1 мин  20.56 20 м 
Волхов Мост 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Волхово 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Чудово-Московское 21.09 1 мин  21.10 34 м 
Торфяное 21.15 1 мин  21.16 40 м 
Бабино 2 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Бабино 21.24 1 мин  21.25 49 м 
Трубниково 21.28 1 мин  21.29 53 м 
Померанье 21.34 1 мин  21.35 59 м 
Любань 21.40 1 мин  21.41 1 ч  5 м 
Болотницкая 21.45 1 мин  21.46 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 21.49 1 мин  21.50 1 ч  14 м 
Рябово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  17 м 
Георгиевская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  21 м 
Ушаки 22.00 1 мин  22.01 1 ч  25 м 
Тосно 22.08 1 мин  22.09 1 ч  33 м 
Саблино 22.20 5 мин  22.25 1 ч  45 м 
Поповка 22.29 1 мин  22.30 1 ч  54 м 
Колпино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  6 м 
Ижорский Завод 22.44 1 мин  22.45 2 ч  9 м 
Металлострой 22.49 1 мин  22.50 2 ч  14 м 
Славянка 22.52 1 мин  22.53 2 ч  17 м 
Обухово 22.57 1 мин  22.58 2 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.00 1 мин  23.01 2 ч  25 м 
Фарфоровская 23.02 1 мин  23.03 2 ч  27 м 
Блокпост 5 Км 23.06 1 мин  23.07 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.14 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031