В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урмары, Вурнары, Пильна, Арзамас 2, Муром 1, Тверь, Окуловка, Большая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.10
Зеленый Дол 14.01 2 мин  14.03 51 м 
Урмары 14.47 1 мин  14.48 1 ч  37 м 
Канаш 15.26 44 мин  16.10 2 ч  16 м 
Вурнары 16.43 2 мин  16.45 3 ч  33 м 
Шумерля 17.13 2 мин  17.15 4 ч  3 м 
Пильна 17.40 2 мин  17.42 4 ч  30 м 
Сергач 18.06 12 мин  18.18 4 ч  56 м 
Арзамас 2 19.47 2 мин  19.49 6 ч  37 м 
Навашино 21.16 2 мин  21.18 8 ч  6 м 
Муром 1 21.34 2 мин  21.36 8 ч  24 м 
Вековка 22.36 26 мин  23.02 9 ч  26 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 14 ч  48 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  26 м 
Окуловка 06.37 2 мин  06.39 17 ч  27 м 
Малая Вишера 07.58 2 мин  08.00 18 ч  48 м 
Большая Вишера 08.12 31 мин  08.43 19 ч  2 м 
Гряды 08.55 1 мин  08.56 19 ч  45 м 
Чудово-Московское 09.13 1 мин  09.14 20 ч  3 м 
Саблино 10.34 10 мин  10.44 21 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.30 22 ч  20 м 

В расписании поезда 133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031