В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урмары, Вурнары, Пильна, Арзамас 2, Муром 1, Тверь, Окуловка, Большая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.10
Зеленый Дол 14.01 2 мин  14.03 51 м 
Урмары 14.50 1 мин  14.51 1 ч  40 м 
Канаш 15.22 43 мин  16.05 2 ч  12 м 
Вурнары 16.36 1 мин  16.37 3 ч  26 м 
Шумерля 17.13 2 мин  17.15 4 ч  3 м 
Пильна 17.40 2 мин  17.42 4 ч  30 м 
Сергач 18.08 12 мин  18.20 4 ч  58 м 
Арзамас 2 19.46 2 мин  19.48 6 ч  36 м 
Навашино 21.13 2 мин  21.15 8 ч  3 м 
Муром 1 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Вековка 22.34 26 мин  23.00 9 ч  24 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 14 ч  48 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  26 м 
Окуловка 06.37 2 мин  06.39 17 ч  27 м 
Малая Вишера 07.58 2 мин  08.00 18 ч  48 м 
Большая Вишера 08.12 31 мин  08.43 19 ч  2 м 
Гряды 08.55 1 мин  08.56 19 ч  45 м 
Чудово-Московское 09.13 1 мин  09.14 20 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.15 22 ч  5 м 

В расписании поезда 133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930