В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Г сообщением Казань-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Казань-Пасс. в 13.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урмары, Вурнары, Пильна, Арзамас 2, Муром 1, Тверь, Окуловка, Большая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.10
Зеленый Дол 14.01 2 мин  14.03 51 м 
Урмары 14.50 1 мин  14.51 1 ч  40 м 
Канаш 15.26 44 мин  16.10 2 ч  16 м 
Вурнары 16.41 2 мин  16.43 3 ч  31 м 
Шумерля 17.13 2 мин  17.15 4 ч  3 м 
Пильна 17.40 2 мин  17.42 4 ч  30 м 
Сергач 18.08 12 мин  18.20 4 ч  58 м 
Арзамас 2 19.46 2 мин  19.48 6 ч  36 м 
Навашино 21.13 2 мин  21.15 8 ч  3 м 
Муром 1 21.30 2 мин  21.32 8 ч  20 м 
Вековка 22.34 26 мин  23.00 9 ч  24 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 14 ч  48 м 
Бологое-Московское 05.36 12 мин  05.48 16 ч  26 м 
Окуловка 06.37 2 мин  06.39 17 ч  27 м 
Малая Вишера 07.58 2 мин  08.00 18 ч  48 м 
Большая Вишера 08.12 31 мин  08.43 19 ч  2 м 
Гряды 08.55 1 мин  08.56 19 ч  45 м 
Чудово-Московское 09.13 1 мин  09.14 20 ч  3 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.15 22 ч  5 м 

В расписании поезда 133Г Казань-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031