В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.15 и прибывает на станцию Любань в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.15
Навалочная 09.19 1 мин  09.20 4 м 
Блокпост 5 Км 09.22 1 мин  09.23 7 м 
Фарфоровская 09.26 1 мин  09.27 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.29 1 мин  09.30 14 м 
Обухово 09.32 1 мин  09.33 17 м 
Славянка 09.37 1 мин  09.38 22 м 
Металлострой 09.40 1 мин  09.41 25 м 
Ижорский Завод 09.44 1 мин  09.45 29 м 
Колпино 09.48 1 мин  09.49 33 м 
Поповка 09.56 1 мин  09.57 41 м 
Саблино 10.01 1 мин  10.02 46 м 
Тосно 2 10.08 1 мин  10.09 53 м 
Тосно 10.12 1 мин  10.13 57 м 
Ушаки 10.21 1 мин  10.22 1 ч  6 м 
Георгиевская 10.26 1 мин  10.27 1 ч  11 м 
Рябово 10.31 1 мин  10.32 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 10.34 1 мин  10.35 1 ч  19 м 
Болотницкая 10.38 1 мин  10.39 1 ч  23 м 
Любань 10.45 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930