В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург-Московский — Любань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Любань отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.56 и прибывает на станцию Любань в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Рябово, Болотницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.56
Навалочная 09.02 1 мин  09.03 6 м 
Блокпост 5 Км 09.05 1 мин  09.06 9 м 
Фарфоровская 09.08 1 мин  09.09 12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.11 1 мин  09.12 15 м 
Обухово 09.15 1 мин  09.16 19 м 
Славянка 09.21 1 мин  09.22 25 м 
Металлострой 09.24 1 мин  09.25 28 м 
Ижорский Завод 09.28 1 мин  09.29 32 м 
Колпино 09.31 1 мин  09.32 35 м 
Поповка 09.39 1 мин  09.40 43 м 
Саблино 09.44 1 мин  09.45 48 м 
Тосно 2 09.51 1 мин  09.52 55 м 
Тосно 09.55 1 мин  09.56 59 м 
Ушаки 10.04 1 мин  10.05 1 ч  8 м 
Георгиевская 10.09 1 мин  10.10 1 ч  13 м 
Рябово 10.15 1 мин  10.16 1 ч  19 м 
Соколов.ручей 10.18 1 мин  10.19 1 ч  22 м 
Болотницкая 10.22 1 мин  10.23 1 ч  26 м 
Любань 10.29 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Московский — Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031