В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227/6228 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227/6228 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.40 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, Михайловская, 63 Км Остановочный Пункт, Платформа 75 Км, Плитняки, Новый Быт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.40
Навалочная 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Фарфоровская 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Обухово 14.58 1 мин  14.59 18 м 
Рыбацкое 15.06 1 мин  15.07 26 м 
Ижоры 15.12 1 мин  15.13 32 м 
Понтонная 15.17 1 мин  15.18 37 м 
Саперная 15.21 1 мин  15.22 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Ивановская 15.30 1 мин  15.31 50 м 
Пелла 15.33 1 мин  15.34 53 м 
Горы 15.39 1 мин  15.40 59 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  2 м 
Мга 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Михайловская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  13 м 
Апраксин 15.57 1 мин  15.58 1 ч  17 м 
Русановская 16.01 1 мин  16.02 1 ч  21 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 1 ч  24 м 
Назия 16.09 1 мин  16.10 1 ч  29 м 
Поляны 16.13 1 мин  16.14 1 ч  33 м 
Платформа 75 Км 16.16 1 мин  16.17 1 ч  36 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  39 м 
Жихарево 16.22 1 мин  16.23 1 ч  42 м 
Плитняки 16.27 1 мин  16.28 1 ч  47 м 
Войбокало 16.32 1 мин  16.33 1 ч  52 м 
95 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  56 м 
Новый Быт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  1 м 
106 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 2 ч  6 м 
Пупышево 16.51 1 мин  16.52 2 ч  11 м 
115 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  15 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 2 ч  21 м 
Волховстрой 1 17.08 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6227/6228 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728