В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227/6228 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6227/6228 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.40 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, Михайловская, 63 Км Остановочный Пункт, Платформа 75 Км, Плитняки, Новый Быт, 115 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.40
Навалочная 14.44 1 мин  14.45 4 м 
Фарфоровская 14.49 1 мин  14.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Обухово 14.58 1 мин  14.59 18 м 
Рыбацкое 15.06 1 мин  15.07 26 м 
Ижоры 15.17 1 мин  15.18 37 м 
Понтонная 15.22 1 мин  15.23 42 м 
Саперная 15.26 1 мин  15.27 46 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 49 м 
Ивановская 15.35 1 мин  15.36 55 м 
Пелла 15.38 1 мин  15.39 58 м 
Горы 15.44 1 мин  15.45 1 ч  4 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Мга 15.52 1 мин  15.53 1 ч  12 м 
Михайловская 15.58 1 мин  15.59 1 ч  18 м 
Апраксин 16.02 1 мин  16.03 1 ч  22 м 
Русановская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
63 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  29 м 
Назия 16.12 1 мин  16.13 1 ч  32 м 
Поляны 16.16 1 мин  16.17 1 ч  36 м 
Платформа 75 Км 16.19 1 мин  16.20 1 ч  39 м 
77 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  42 м 
Жихарево 16.26 1 мин  16.27 1 ч  46 м 
Плитняки 16.31 1 мин  16.32 1 ч  51 м 
Войбокало 16.36 1 мин  16.37 1 ч  56 м 
95 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч 
Новый Быт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  5 м 
106 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  10 м 
Пупышево 16.55 1 мин  16.56 2 ч  15 м 
115 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  19 м 
119 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  25 м 
Волховстрой 1 17.11 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6227/6228 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930