В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.25 и прибывает на станцию Иваново в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Угловка, Бологое-Московское, Максатиха, Сонково, Родионово, Шестихино, Рыбинск-Пасс, Телищево, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.25
Малая Вишера 19.30 2 мин  19.32 2 ч  5 м 
Бурга 19.52 38 мин  20.30 2 ч  27 м 
Окуловка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  49 м 
Угловка 21.31 1 мин  21.32 4 ч  6 м 
Алешинка 21.53 1 мин  21.54 4 ч  28 м 
Бологое-Московское 22.12 39 мин  22.51 4 ч  47 м 
Удомля 23.48 2 мин  23.50 6 ч  23 м 
Максатиха 00.34 2 мин  00.36 7 ч  9 м 
Бежецк 01.15 3 мин  01.18 7 ч  50 м 
Сонково 01.44 15 мин  01.59 8 ч  19 м 
Пищалкино 02.17 3 мин  02.20 8 ч  52 м 
Родионово 02.39 2 мин  02.41 9 ч  14 м 
Некоуз 03.08 3 мин  03.11 9 ч  43 м 
Шестихино 03.23 2 мин  03.25 9 ч  58 м 
Волга 03.39 1 мин  03.40 10 ч  14 м 
Рыбинск-Пасс 04.19 15 мин  04.34 10 ч  54 м 
Ярославль-Главный 05.53 30 мин  06.23 12 ч  28 м 
Телищево 06.46 14 мин  07.00 13 ч  21 м 
Нерехта 07.43 5 мин  07.48 14 ч  18 м 
Фурманов 08.40 4 мин  08.44 15 ч  15 м 
Домовицы 08.58 1 мин  08.59 15 ч  33 м 
Ермолино 09.11 2 мин  09.13 15 ч  46 м 
Иваново 09.36 16 ч  11 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031