В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.19 и прибывает на станцию Иваново в 09.36 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Угловка, Бологое-Московское, Максатиха, Сонково, Родионово, Шестихино, Рыбинск-Пасс, Телищево, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.19
Рябово 17.18 26 мин  17.44 59 м 
Малая Вишера 18.43 2 мин  18.45 2 ч  24 м 
Окуловка 19.40 2 мин  19.42 3 ч  21 м 
Угловка 19.59 1 мин  20.00 3 ч  40 м 
Алешинка 20.23 52 мин  21.15 4 ч  4 м 
Бологое-Московское 21.38 1 ч 13 мин  22.51 5 ч  19 м 
Удомля 23.48 2 мин  23.50 7 ч  29 м 
Максатиха 00.34 2 мин  00.36 8 ч  15 м 
Бежецк 01.15 3 мин  01.18 8 ч  56 м 
Сонково 01.44 15 мин  01.59 9 ч  25 м 
Пищалкино 02.17 3 мин  02.20 9 ч  58 м 
Родионово 02.39 2 мин  02.41 10 ч  20 м 
Некоуз 03.08 3 мин  03.11 10 ч  49 м 
Шестихино 03.23 2 мин  03.25 11 ч  4 м 
Волга 03.39 1 мин  03.40 11 ч  20 м 
Рыбинск-Пасс 04.19 15 мин  04.34 12 ч 
Ярославль-Главный 05.53 30 мин  06.23 13 ч  34 м 
Телищево 06.46 14 мин  07.00 14 ч  27 м 
Нерехта 07.43 5 мин  07.48 15 ч  24 м 
Фурманов 08.40 4 мин  08.44 16 ч  21 м 
Домовицы 08.58 1 мин  08.59 16 ч  39 м 
Ермолино 09.11 2 мин  09.13 16 ч  52 м 
Иваново 09.36 17 ч  17 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031