В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.37 и прибывает на станцию Иваново в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Удомля, Максатиха, Сидорково, Бежецк, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный, Нерехта, Арменки, Фурманов, Домовицы, Ермолино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.37
Чудово-Московское 21.34 16 мин  21.50 1 ч  57 м 
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 2 ч  46 м 
Окуловка 23.14 1 мин  23.15 3 ч  37 м 
Угловка 23.29 1 мин  23.30 3 ч  52 м 
Бологое-Московское 00.01 44 мин  00.45 4 ч  24 м 
Удомля 01.41 2 мин  01.43 6 ч  4 м 
Максатиха 02.28 2 мин  02.30 6 ч  51 м 
Сидорково 02.43 2 мин  02.45 7 ч  6 м 
Бежецк 03.16 2 мин  03.18 7 ч  39 м 
Сонково 03.44 21 мин  04.05 8 ч  7 м 
Рыбинск-Пасс 05.35 5 мин  05.40 9 ч  58 м 
Ярославль-Главный 07.03 10 мин  07.13 11 ч  26 м 
Нерехта 08.12 5 мин  08.17 12 ч  35 м 
Арменки 08.40 1 мин  08.41 13 ч  3 м 
Фурманов 09.07 4 мин  09.11 13 ч  30 м 
Домовицы 09.24 1 мин  09.25 13 ч  47 м 
Ермолино 09.35 2 мин  09.37 13 ч  58 м 
Иваново 09.59 14 ч  22 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728