В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.37 и прибывает на станцию Иваново в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Удомля, Максатиха, Бежецк, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, Нерехта, Фурманов, Ермолино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.37
Малая Вишера 22.23 1 мин  22.24 2 ч  46 м 
Окуловка 23.14 1 мин  23.15 3 ч  37 м 
Угловка 23.29 1 мин  23.30 3 ч  52 м 
Бологое-Московское 00.01 44 мин  00.45 4 ч  24 м 
Удомля 01.41 2 мин  01.43 6 ч  4 м 
Максатиха 02.28 2 мин  02.30 6 ч  51 м 
Бежецк 03.16 2 мин  03.18 7 ч  39 м 
Сонково 03.44 21 мин  04.05 8 ч  7 м 
Рыбинск-Пасс 05.35 5 мин  05.40 9 ч  58 м 
Ярославль-Главный 07.01 14 мин  07.15 11 ч  24 м 
Ярославль-Пасс 07.26 5 мин  07.31 11 ч  49 м 
Нерехта 08.19 4 мин  08.23 12 ч  42 м 
Фурманов 09.13 4 мин  09.17 13 ч  36 м 
Ермолино 09.41 2 мин  09.43 14 ч  4 м 
Иваново 10.06 14 ч  29 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031