В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Иваново отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.27 и прибывает на станцию Иваново в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурга, Угловка, Бологое-Московское, Максатиха, Сонково, Родионово, Шестихино, Рыбинск-Пасс, Телищево, Нерехта, Домовицы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.27
Малая Вишера 19.30 2 мин  19.32 2 ч  3 м 
Бурга 19.52 38 мин  20.30 2 ч  25 м 
Окуловка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  47 м 
Угловка 21.31 1 мин  21.32 4 ч  4 м 
Алешинка 21.53 1 мин  21.54 4 ч  26 м 
Бологое-Московское 22.12 26 мин  22.38 4 ч  45 м 
Удомля 23.41 3 мин  23.44 6 ч  14 м 
Максатиха 00.32 2 мин  00.34 7 ч  5 м 
Бежецк 01.13 3 мин  01.16 7 ч  46 м 
Сонково 01.42 17 мин  01.59 8 ч  15 м 
Пищалкино 02.17 3 мин  02.20 8 ч  50 м 
Родионово 02.36 7 мин  02.43 9 ч  9 м 
Некоуз 03.10 3 мин  03.13 9 ч  43 м 
Шестихино 03.25 2 мин  03.27 9 ч  58 м 
Волга 03.41 1 мин  03.42 10 ч  14 м 
Рыбинск-Пасс 04.19 15 мин  04.34 10 ч  52 м 
Ярославль-Главный 05.54 30 мин  06.24 12 ч  27 м 
Телищево 06.48 13 мин  07.01 13 ч  21 м 
Бурмакино 07.29 2 мин  07.31 14 ч  2 м 
Нерехта 07.52 5 мин  07.57 14 ч  25 м 
Фурманов 08.44 4 мин  08.48 15 ч  17 м 
Домовицы 09.02 1 мин  09.03 15 ч  35 м 
Ермолино 09.13 2 мин  09.15 15 ч  46 м 
Иваново 09.41 16 ч  14 м 

В расписании поезда 045А Санкт-Петербург-Московский — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930