В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 803М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Тов-Московский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Колпино, Саблино, Тосно, Ушаки, Рябово, Любань, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.32
Санкт-Петербург-Тов-Московский 19.36 1 мин  19.37 4 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.45 1 мин  19.46 13 м 
Обухово 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Славянка 19.53 1 мин  19.54 21 м 
Колпино 20.04 1 мин  20.05 32 м 
Саблино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Тосно 20.28 1 мин  20.29 56 м 
Ушаки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Любань 20.57 1 мин  20.58 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 21.28 17 мин  21.45 1 ч  56 м 
Трегубово 22.01 1 мин  22.02 2 ч  29 м 
Спасская Полисть 22.10 9 мин  22.19 2 ч  38 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 23.08 3 ч  36 м 

В расписании поезда 803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031