В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 803М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Тов-Московский, Обухово, Славянка, Колпино, Саблино, Тосно, Ушаки, Рябово, Любань, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.32
Санкт-Петербург-Тов-Московский 19.37 1 мин  19.38 5 м 
Обухово 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Славянка 19.54 1 мин  19.55 22 м 
Колпино 20.04 1 мин  20.05 32 м 
Саблино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Тосно 20.28 1 мин  20.29 56 м 
Ушаки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Любань 20.57 1 мин  20.58 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 21.28 17 мин  21.45 1 ч  56 м 
Спасская Полисть 22.10 9 мин  22.19 2 ч  38 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 23.08 3 ч  36 м 

В расписании поезда 803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031