В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 803М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.21 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Тов-Московский, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Колпино, Саблино, Тосно, Ушаки, Рябово, Любань, Торфяное, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Подберезье, Разъезд 64 Км.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.21
Санкт-Петербург-Тов-Московский 19.25 1 мин  19.26 4 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.32 1 мин  19.33 11 м 
Обухово 19.37 1 мин  19.38 16 м 
Славянка 19.43 1 мин  19.44 22 м 
Колпино 19.53 1 мин  19.54 32 м 
Саблино 20.06 1 мин  20.07 45 м 
Тосно 20.17 1 мин  20.18 56 м 
Ушаки 20.25 1 мин  20.26 1 ч  4 м 
Рябово 20.36 1 мин  20.37 1 ч  15 м 
Любань 20.47 1 мин  20.48 1 ч  26 м 
Торфяное 21.08 7 мин  21.15 1 ч  47 м 
Чудово-Московское 21.25 10 мин  21.35 2 ч  4 м 
Трегубово 21.46 1 мин  21.47 2 ч  25 м 
Спасская Полисть 22.00 19 мин  22.19 2 ч  39 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  16 м 
Разъезд 64 Км 22.52 10 мин  23.02 3 ч  31 м 
Новгород-На-Волхове 23.20 3 ч  59 м 

В расписании поезда 803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031