Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 803М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.32 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Металлострой, Колпино, Саблино, Тосно, Рябово, Чудово-Московское, Спасская Полисть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.32
Блокпост 5 Км 19.39 1 мин  19.40 7 м 
Фарфоровская 19.42 1 мин  19.43 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.45 1 мин  19.46 13 м 
Обухово 19.48 1 мин  19.49 16 м 
Славянка 19.53 1 мин  19.54 21 м 
Металлострой 19.56 1 мин  19.57 24 м 
Ижорский Завод 20.00 1 мин  20.01 28 м 
Колпино 20.04 1 мин  20.05 32 м 
Поповка 20.12 1 мин  20.13 40 м 
Саблино 20.17 1 мин  20.18 45 м 
Тосно 2 20.24 1 мин  20.25 52 м 
Тосно 20.28 1 мин  20.29 56 м 
Ушаки 20.36 1 мин  20.37 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  15 м 
Любань 20.57 1 мин  20.58 1 ч  25 м 
Чудово-Московское 21.28 17 мин  21.45 1 ч  56 м 
Трегубово 22.01 1 мин  22.02 2 ч  29 м 
Спасская Полисть 22.10 9 мин  22.19 2 ч  38 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  5 м 
Новгород-На-Волхове 23.08 3 ч  36 м 

В расписании поезда 803М Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031