В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.40 и прибывает на станцию Будогощь в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Жарок, Посадниково, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.40
Навалочная 18.44 1 мин  18.45 4 м 
Фарфоровская 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Обухово 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Рыбацкое 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Ижоры 19.10 1 мин  19.11 30 м 
Понтонная 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Саперная 19.19 1 мин  19.20 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Ивановская 19.28 1 мин  19.29 48 м 
Пелла 19.31 1 мин  19.32 51 м 
Горы 19.37 1 мин  19.38 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Мга 19.45 1 мин  19.46 1 ч  5 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  12 м 
Сологубовка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  19 м 
Турышино 20.05 1 мин  20.06 1 ч  25 м 
Старая Малукса 20.12 1 мин  20.13 1 ч  32 м 
Малукса 20.16 21 мин  20.37 1 ч  36 м 
Погостье 20.44 1 мин  20.45 2 ч  4 м 
Жарок 20.50 1 мин  20.51 2 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 2 ч  18 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 2 ч  21 м 
Посадниково 21.08 8 мин  21.16 2 ч  28 м 
Путепровод 21.19 1 мин  21.20 2 ч  39 м 
Волхов-пристань 21.22 1 мин  21.23 2 ч  42 м 
Кириши 21.26 1 мин  21.27 2 ч  46 м 
83 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 2 ч  59 м 
Пчевжа 21.44 1 мин  21.45 3 ч  4 м 
92 Км Остановочный Пункт 21.49 1 мин  21.50 3 ч  9 м 
Будогощь 21.57 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728