В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6385/6386 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.40 и прибывает на станцию Будогощь в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, 29 Км Остановочный Пункт, Горы, 3 Км Остановочный Пункт, Старая Малукса, Жарок, Посадниково, Кириши, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.40
Навалочная 18.45 1 мин  18.46 5 м 
Фарфоровская 18.49 1 мин  18.50 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.52 1 мин  18.53 12 м 
Обухово 18.56 1 мин  18.57 16 м 
Рыбацкое 19.04 1 мин  19.05 24 м 
Ижоры 19.09 1 мин  19.10 29 м 
Понтонная 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Саперная 19.19 1 мин  19.20 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Ивановская 19.26 1 мин  19.27 46 м 
Пелла 19.31 1 мин  19.32 51 м 
Горы 19.37 1 мин  19.38 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 1 ч 
Мга 19.45 1 мин  19.46 1 ч  5 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  10 м 
Сологубовка 19.57 13 мин  20.10 1 ч  17 м 
Турышино 20.15 1 мин  20.16 1 ч  35 м 
Старая Малукса 20.22 1 мин  20.23 1 ч  42 м 
Малукса 20.26 16 мин  20.42 1 ч  46 м 
Погостье 20.48 1 мин  20.49 2 ч  8 м 
Жарок 20.55 1 мин  20.56 2 ч  15 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.04 1 мин  21.05 2 ч  24 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 2 ч  28 м 
Посадниково 21.13 2 мин  21.15 2 ч  33 м 
Путепровод 21.17 1 мин  21.18 2 ч  37 м 
Волхов-пристань 21.20 1 мин  21.21 2 ч  40 м 
Кириши 21.25 1 мин  21.26 2 ч  45 м 
83 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 2 ч  58 м 
Пчевжа 21.43 1 мин  21.44 3 ч  3 м 
92 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 3 ч  8 м 
Будогощь 21.56 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6385/6386 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031