В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.00 и прибывает на станцию Тосно в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.00
Навалочная 08.04 1 мин  08.05 4 м 
Блокпост 5 Км 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Фарфоровская 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.14 1 мин  08.15 14 м 
Обухово 08.19 1 мин  08.20 19 м 
Славянка 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Металлострой 08.27 1 мин  08.28 27 м 
Ижорский Завод 08.31 1 мин  08.32 31 м 
Колпино 08.35 2 мин  08.37 35 м 
Поповка 08.44 1 мин  08.45 44 м 
Саблино 08.50 1 мин  08.51 50 м 
Тосно 2 08.58 1 мин  08.59 58 м 
Тосно 09.04 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6621 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031