В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6787/6788 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6787/6788 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.41 и прибывает на станцию Мга в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.41
Навалочная 19.45 1 мин  19.46 4 м 
Блокпост 5 Км 19.48 1 мин  19.49 7 м 
Фарфоровская 19.51 1 мин  19.52 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.53 1 мин  19.54 12 м 
Обухово 19.58 1 мин  19.59 17 м 
Рыбацкое 20.05 1 мин  20.06 24 м 
Ижоры 20.11 1 мин  20.12 30 м 
Понтонная 20.16 1 мин  20.17 35 м 
Саперная 20.20 1 мин  20.21 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 42 м 
Ивановская 20.28 1 мин  20.29 47 м 
Пелла 20.32 1 мин  20.33 51 м 
Горы 20.38 1 мин  20.39 57 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 1 ч  1 м 
Мга 20.49 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6787/6788 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031