В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6787/6788 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6787/6788 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.21 и прибывает на станцию Мга в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.21
Навалочная 19.25 1 мин  19.26 4 м 
Блокпост 5 Км 19.28 1 мин  19.29 7 м 
Фарфоровская 19.31 1 мин  19.32 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.34 1 мин  19.35 13 м 
Обухово 19.38 1 мин  19.39 17 м 
Рыбацкое 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Ижоры 19.52 1 мин  19.53 31 м 
Понтонная 19.58 1 мин  19.59 37 м 
Саперная 20.02 1 мин  20.03 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 44 м 
Ивановская 20.10 1 мин  20.11 49 м 
Пелла 20.14 1 мин  20.15 53 м 
Горы 20.19 1 мин  20.20 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 1 ч  2 м 
Мга 20.30 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6787/6788 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930