В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Платформа 38 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 54 мин  18.32 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.44 2 мин  18.46 3 ч  14 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 46 мин  21.23 5 ч  7 м 
Тверь 23.09 2 мин  23.11 7 ч  39 м 
Сортировочная 01.14 15 мин  01.29 9 ч  44 м 
Вековка 04.03 26 мин  04.29 12 ч  33 м 
Муром 1 05.29 2 мин  05.31 13 ч  59 м 
Навашино 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  43 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  21 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  28 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 18 ч  59 м 
Канаш 11.03 1 ч 7 мин  12.10 19 ч  33 м 
Платформа 38 Км 13.23 32 мин  13.55 21 ч  53 м 
Чебоксары 14.45 23 ч  15 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930