В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Торбино, Окуловка, Бушевец, Клин, Вековка, Навашино, Сергач, Шумерля, Канаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 44 мин  18.22 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.34 2 мин  18.36 3 ч  4 м 
Мстинский Мост 18.57 1 мин  18.58 3 ч  27 м 
Торбино 19.20 1 мин  19.21 3 ч  50 м 
Боровенка 19.34 1 мин  19.35 4 ч  4 м 
Окуловка 19.50 1 мин  19.51 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.36 2 мин  20.38 5 ч  6 м 
Бушевец 20.49 29 мин  21.18 5 ч  19 м 
Тверь 22.57 2 мин  22.59 7 ч  27 м 
Клин 23.49 14 мин  00.03 8 ч  19 м 
Сортировочная 01.18 15 мин  01.33 9 ч  48 м 
Вековка 04.00 26 мин  04.26 12 ч  30 м 
Муром 1 05.24 2 мин  05.26 13 ч  54 м 
Навашино 05.41 2 мин  05.43 14 ч  11 м 
Арзамас 2 07.08 2 мин  07.10 15 ч  38 м 
Сергач 08.50 12 мин  09.02 17 ч  20 м 
Пильна 09.31 2 мин  09.33 18 ч  1 м 
Шумерля 09.57 2 мин  09.59 18 ч  27 м 
Вурнары 10.28 2 мин  10.30 18 ч  58 м 
Канаш 11.03 1 ч 7 мин  12.10 19 ч  33 м 
Платформа 38 Км 13.20 35 мин  13.55 21 ч  50 м 
Чебоксары 14.45 23 ч  15 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728