В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Платформа 38 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 54 мин  18.32 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.44 2 мин  18.46 3 ч  14 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 46 мин  21.23 5 ч  7 м 
Тверь 23.09 2 мин  23.11 7 ч  39 м 
Сортировочная 01.15 15 мин  01.30 9 ч  45 м 
Вековка 04.03 26 мин  04.29 12 ч  33 м 
Муром 1 05.29 2 мин  05.31 13 ч  59 м 
Навашино 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  43 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  21 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  28 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 18 ч  59 м 
Канаш 11.03 1 ч 7 мин  12.10 19 ч  33 м 
Платформа 38 Км 13.23 32 мин  13.55 21 ч  53 м 
Чебоксары 14.45 23 ч  15 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930