В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Чебоксары отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.16 и прибывает на станцию Чебоксары в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тосно, Малая Вишера, Боровенка, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Платформа 38 Км.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.16
Тосно 16.03 16 мин  16.19 47 м 
Малая Вишера 17.32 2 мин  17.34 2 ч  16 м 
Боровенка 18.23 1 ч 8 мин  19.31 3 ч  7 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  34 м 
Бологое-Московское 20.37 46 мин  21.23 5 ч  21 м 
Тверь 23.09 2 мин  23.11 7 ч  53 м 
Сортировочная 01.14 15 мин  01.29 9 ч  58 м 
Вековка 04.03 26 мин  04.29 12 ч  47 м 
Муром 1 05.29 2 мин  05.31 14 ч  13 м 
Навашино 05.47 2 мин  05.49 14 ч  31 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  57 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  35 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  16 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  42 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 19 ч  13 м 
Канаш 11.03 1 ч 7 мин  12.10 19 ч  47 м 
Платформа 38 Км 13.23 32 мин  13.55 22 ч  7 м 
Чебоксары 14.45 23 ч  29 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930