В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.39 и прибывает на станцию Малая Вишера в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Колпино, Тосно 2, Георгиевская, Болотницкая, Трубниково, Торфяное, Волхов Мост, Гряды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.39
Навалочная 07.45 1 мин  07.46 6 м 
Блокпост 5 Км 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Фарфоровская 07.50 1 мин  07.51 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.52 1 мин  07.53 13 м 
Обухово 07.57 1 мин  07.58 18 м 
Славянка 08.02 1 мин  08.03 23 м 
Металлострой 08.05 1 мин  08.06 26 м 
Ижорский Завод 08.09 1 мин  08.10 30 м 
Колпино 08.13 1 мин  08.14 34 м 
Поповка 08.19 1 мин  08.20 40 м 
Саблино 08.26 1 мин  08.27 47 м 
Тосно 2 08.33 1 мин  08.34 54 м 
Тосно 08.37 1 мин  08.38 58 м 
Ушаки 08.46 1 мин  08.47 1 ч  7 м 
Георгиевская 08.51 1 мин  08.52 1 ч  12 м 
Рябово 08.57 1 мин  08.58 1 ч  18 м 
Соколов.ручей 09.00 1 мин  09.01 1 ч  21 м 
Болотницкая 09.04 1 мин  09.05 1 ч  25 м 
Любань 09.10 1 мин  09.11 1 ч  31 м 
Померанье 09.16 1 мин  09.17 1 ч  37 м 
Трубниково 09.21 1 мин  09.22 1 ч  42 м 
Бабино 09.27 1 мин  09.28 1 ч  48 м 
Бабино 2 09.30 1 мин  09.31 1 ч  51 м 
Торфяное 10.00 1 мин  10.01 2 ч  21 м 
Чудово-Московское 10.09 1 мин  10.10 2 ч  30 м 
Волхово 10.14 1 мин  10.15 2 ч  35 м 
Волхов Мост 10.16 1 мин  10.17 2 ч  37 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 2 ч  41 м 
Дубцы 10.24 1 мин  10.25 2 ч  45 м 
Гряды 10.31 1 мин  10.32 2 ч  52 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 2 ч  55 м 
Большая Вишера 10.41 1 мин  10.42 3 ч  2 м 
Малая Вишера 10.52 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031