В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 08.21 и прибывает на станцию Малая Вишера в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обухово, Ижорский Завод, Саблино, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 08.21
Фарфоровская 08.29 1 мин  08.30 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.32 1 мин  08.33 11 м 
Обухово 08.35 1 мин  08.36 14 м 
Славянка 08.40 1 мин  08.41 19 м 
Металлострой 08.43 1 мин  08.44 22 м 
Ижорский Завод 08.47 1 мин  08.48 26 м 
Колпино 08.51 1 мин  08.52 30 м 
Поповка 08.59 1 мин  09.00 38 м 
Саблино 09.06 1 мин  09.07 45 м 
Тосно 2 09.13 1 мин  09.14 52 м 
Тосно 09.20 19 мин  09.39 59 м 
Ушаки 09.49 1 мин  09.50 1 ч  28 м 
Георгиевская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  33 м 
Рябово 09.59 1 мин  10.00 1 ч  38 м 
Соколов.ручей 10.02 1 мин  10.03 1 ч  41 м 
Болотницкая 10.06 1 мин  10.07 1 ч  45 м 
Любань 10.12 1 мин  10.13 1 ч  51 м 
Померанье 10.18 1 мин  10.19 1 ч  57 м 
Трубниково 10.23 1 мин  10.24 2 ч  2 м 
Бабино 10.28 1 мин  10.29 2 ч  7 м 
Бабино 2 10.31 1 мин  10.32 2 ч  10 м 
Торфяное 10.37 1 мин  10.38 2 ч  16 м 
Чудово-Московское 10.44 1 мин  10.45 2 ч  23 м 
Волхово 10.51 1 мин  10.52 2 ч  30 м 
Волхов Мост 10.53 1 мин  10.54 2 ч  32 м 
130 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 2 ч  36 м 
Дубцы 11.01 1 мин  11.02 2 ч  40 м 
Гряды 11.09 1 мин  11.10 2 ч  48 м 
144 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 2 ч  51 м 
Большая Вишера 11.19 1 мин  11.20 2 ч  58 м 
Малая Вишера 11.29 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728