В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419/6420 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 21.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.05
119 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 10 м 
Пупышево 21.20 1 мин  21.21 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 22 м 
Новый Быт 21.32 1 мин  21.33 27 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 32 м 
Войбокало 21.43 16 мин  21.59 38 м 
Плитняки 22.06 1 мин  22.07 1 ч  1 м 
Жихарево 22.13 1 мин  22.14 1 ч  8 м 
Поляны 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Назия 22.23 1 мин  22.24 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  23 м 
Русановская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Апраксин 22.35 1 мин  22.36 1 ч  30 м 
Михайловская 22.39 1 мин  22.40 1 ч  34 м 
Мга 22.46 1 мин  22.47 1 ч  41 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
Горы 22.54 1 мин  22.55 1 ч  49 м 
Пелла 22.59 1 мин  23.00 1 ч  54 м 
Ивановская 23.03 1 мин  23.04 1 ч  58 м 
29 Км Остановочный Пункт 23.08 2 мин  23.10 2 ч  3 м 
Саперная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  8 м 
Понтонная 23.18 1 мин  23.19 2 ч  13 м 
Ижоры 23.24 1 мин  23.25 2 ч  19 м 
Рыбацкое 23.29 10 мин  23.39 2 ч  24 м 
Обухово 23.45 8 мин  23.53 2 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.57 1 мин  23.58 2 ч  52 м 
Фарфоровская 23.59 1 мин  00.00 2 ч  54 м 
Навалочная 00.06 1 мин  00.07 3 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.12 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031