В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419/6420 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 21.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.05
119 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 9 м 
Пупышево 21.18 1 мин  21.19 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 19 м 
Новый Быт 21.29 1 мин  21.30 24 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 29 м 
Войбокало 21.38 21 мин  21.59 33 м 
Плитняки 22.06 1 мин  22.07 1 ч  1 м 
Жихарево 22.11 1 мин  22.12 1 ч  6 м 
Поляны 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Назия 22.23 1 мин  22.24 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  23 м 
Русановская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Апраксин 22.35 1 мин  22.36 1 ч  30 м 
Михайловская 22.39 1 мин  22.40 1 ч  34 м 
Мга 22.46 1 мин  22.47 1 ч  41 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
Горы 22.54 1 мин  22.55 1 ч  49 м 
Пелла 23.00 1 мин  23.01 1 ч  55 м 
Ивановская 23.05 1 мин  23.06 2 ч 
29 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 2 ч  5 м 
Саперная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  8 м 
Понтонная 23.17 1 мин  23.18 2 ч  12 м 
Ижоры 23.23 1 мин  23.24 2 ч  18 м 
Рыбацкое 23.28 3 мин  23.31 2 ч  23 м 
Обухово 23.37 16 мин  23.53 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.57 1 мин  23.58 2 ч  52 м 
Фарфоровская 23.59 1 мин  00.00 2 ч  54 м 
Навалочная 00.06 1 мин  00.07 3 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.12 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031