В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419/6420 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 21.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.05
119 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 9 м 
Пупышево 21.18 1 мин  21.19 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 19 м 
Новый Быт 21.29 1 мин  21.30 24 м 
95 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 29 м 
Войбокало 21.38 21 мин  21.59 33 м 
Плитняки 22.06 1 мин  22.07 1 ч  1 м 
Жихарево 22.11 1 мин  22.12 1 ч  6 м 
Поляны 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Назия 22.23 1 мин  22.24 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  23 м 
Русановская 22.31 1 мин  22.32 1 ч  26 м 
Апраксин 22.35 1 мин  22.36 1 ч  30 м 
Михайловская 22.39 1 мин  22.40 1 ч  34 м 
Мга 22.46 1 мин  22.47 1 ч  41 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 1 ч  46 м 
Горы 22.54 1 мин  22.55 1 ч  49 м 
Пелла 23.00 1 мин  23.01 1 ч  55 м 
Ивановская 23.05 1 мин  23.06 2 ч 
29 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 2 ч  5 м 
Саперная 23.13 1 мин  23.14 2 ч  8 м 
Понтонная 23.17 1 мин  23.18 2 ч  12 м 
Ижоры 23.23 1 мин  23.24 2 ч  18 м 
Рыбацкое 23.28 3 мин  23.31 2 ч  23 м 
Обухово 23.37 16 мин  23.53 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.57 1 мин  23.58 2 ч  52 м 
Фарфоровская 23.59 1 мин  00.00 2 ч  54 м 
Навалочная 00.06 1 мин  00.07 3 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.12 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031