В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802А сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 05.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Разъезд 64 Км, Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Саблино, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 05.45
Разъезд 64 Км 06.03 6 мин  06.09 18 м 
Подберезье 06.19 1 мин  06.20 34 м 
Спасская Полисть 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Трегубово 06.42 1 мин  06.43 57 м 
Чудово-Московское 07.00 31 мин  07.31 1 ч  15 м 
Любань 08.12 1 мин  08.13 2 ч  27 м 
Тосно 08.38 1 мин  08.39 2 ч  53 м 
Саблино 08.49 1 мин  08.50 3 ч  4 м 
Колпино 09.04 1 мин  09.05 3 ч  19 м 
Обухово 09.25 1 мин  09.26 3 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.28 1 мин  09.29 3 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.45 4 ч 

В расписании поезда 802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031