В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802А сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Саблино, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.10
Подберезье 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Спасская Полисть 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Трегубово 06.57 1 мин  06.58 47 м 
Чудово-Московское 07.15 25 мин  07.40 1 ч  5 м 
Любань 08.05 1 мин  08.06 1 ч  55 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Саблино 08.42 10 мин  08.52 2 ч  32 м 
Колпино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  57 м 
Обухово 09.20 1 мин  09.21 3 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 3 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.38 3 ч  28 м 

В расписании поезда 802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728