Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802А сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.10
Подберезье 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Спасская Полисть 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Трегубово 06.59 1 мин  07.00 49 м 
Чудово-Московское 07.16 24 мин  07.40 1 ч  6 м 
Любань 08.07 1 мин  08.08 1 ч  57 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 2 ч  21 м 
Колпино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  57 м 
Обухово 09.20 1 мин  09.21 3 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 3 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.38 3 ч  28 м 

В расписании поезда 802А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031