В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417/6418 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 20.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Мга, Пелла, Саперная, Рыбацкое, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.00
119 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 11 м 
Пупышево 20.17 1 мин  20.18 17 м 
106 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 24 м 
Новый Быт 20.29 1 мин  20.30 29 м 
95 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 33 м 
Войбокало 20.39 1 мин  20.40 39 м 
Плитняки 20.45 1 мин  20.46 45 м 
Жихарево 20.51 1 мин  20.52 51 м 
Поляны 20.59 1 мин  21.00 59 м 
Назия 21.04 1 мин  21.05 1 ч  4 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 1 ч  8 м 
Апраксин 21.14 1 мин  21.15 1 ч  14 м 
Михайловская 21.18 1 мин  21.19 1 ч  18 м 
Мга 21.24 1 мин  21.25 1 ч  24 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Горы 21.32 1 мин  21.33 1 ч  32 м 
Пелла 21.38 1 мин  21.39 1 ч  38 м 
Ивановская 21.42 1 мин  21.43 1 ч  42 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 1 ч  47 м 
Саперная 21.51 1 мин  21.52 1 ч  51 м 
Понтонная 21.56 1 мин  21.57 1 ч  56 м 
Ижоры 22.02 1 мин  22.03 2 ч  2 м 
Рыбацкое 22.08 1 мин  22.09 2 ч  8 м 
Обухово 22.15 1 мин  22.16 2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.20 1 мин  22.21 2 ч  20 м 
Фарфоровская 22.22 1 мин  22.23 2 ч  22 м 
Навалочная 22.28 1 мин  22.29 2 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.35 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930