В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 139М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.09 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Торфяное, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Подсолнечная, Поварово 1, Поварово 3, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.09
Торфяное 15.32 45 мин  16.17 1 ч  23 м 
Малая Вишера 17.02 1 мин  17.03 2 ч  53 м 
Окуловка 17.55 1 мин  17.56 3 ч  46 м 
Бологое-Московское 18.41 34 мин  19.15 4 ч  32 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  49 м 
Подсолнечная 22.04 11 мин  22.15 7 ч  55 м 
Поварово 1 22.29 30 мин  22.59 8 ч  20 м 
Поварово 3 23.13 5 мин  23.18 9 ч  4 м 
Обнинское 01.17 5 мин  01.22 11 ч  8 м 
Малоярославец 01.38 2 мин  01.40 11 ч  29 м 
Калуга 2 02.28 15 мин  02.43 12 ч  19 м 
Сухиничи-Главные 03.42 44 мин  04.26 13 ч  33 м 
Думиничи 04.49 2 мин  04.51 14 ч  40 м 
Судимир 05.19 2 мин  05.21 15 ч  10 м 
Брянск-Орловский 06.05 15 ч  56 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031