train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.30
Славянка
14.54
37 мин 
15.31
24 м 
Бологое-Московское
18.55
12 мин 
19.07
4 ч  25 м 
Вышний Волочек
19.42
1 мин 
19.43
5 ч  12 м 
Лихославль
20.30
1 мин 
20.31
6 ч 
Тверь
21.01
1 мин 
21.02
6 ч  31 м 
Поварово 3
22.18
25 мин 
22.43
7 ч  48 м 
Обнинское
00.41
2 мин 
00.43
10 ч  11 м 
Малоярославец
00.59
2 мин 
01.01
10 ч  29 м 
Калуга 2
01.47
20 мин 
02.07
11 ч  17 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
12 ч  45 м 
Думиничи
04.05
2 мин 
04.07
13 ч  35 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
14 ч  8 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
14 ч  34 м 
Брянск-Орловский
05.40
15 ч  10 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск