В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 139М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Подсолнечная, Поварово 3, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Славянка 14.55 28 мин  15.23 24 м 
Малая Вишера 16.58 1 мин  16.59 2 ч  27 м 
Окуловка 17.51 1 мин  17.52 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 18.37 33 мин  19.10 4 ч  6 м 
Тверь 20.58 2 мин  21.00 6 ч  27 м 
Подсолнечная 22.04 45 мин  22.49 7 ч  33 м 
Поварово 3 23.13 9 мин  23.22 8 ч  42 м 
Обнинское 01.21 2 мин  01.23 10 ч  50 м 
Малоярославец 01.40 2 мин  01.42 11 ч  9 м 
Калуга 2 02.26 15 мин  02.41 11 ч  55 м 
Сухиничи-Главные 03.41 29 мин  04.10 13 ч  10 м 
Думиничи 04.39 2 мин  04.41 14 ч  8 м 
Судимир 05.11 2 мин  05.13 14 ч  40 м 
Брянск-Орловский 06.00 15 ч  29 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728