train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.20
Славянка
14.47
51 мин 
15.38
27 м 
Малая Вишера
17.16
2 мин 
17.18
2 ч  56 м 
Окуловка
18.17
2 мин 
18.19
3 ч  57 м 
Бологое-Московское
19.07
12 мин 
19.19
4 ч  47 м 
Вышний Волочек
19.56
2 мин 
19.58
5 ч  36 м 
Лихославль
20.53
1 мин 
20.54
6 ч  33 м 
Тверь
21.22
1 мин 
21.23
7 ч  2 м 
Поварово 3
22.40
11 мин 
22.51
8 ч  20 м 
Обнинское
00.48
2 мин 
00.50
10 ч  28 м 
Малоярославец
01.04
2 мин 
01.06
10 ч  44 м 
Калуга 2
01.52
15 мин 
02.07
11 ч  32 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
12 ч  55 м 
Думиничи
04.05
2 мин 
04.07
13 ч  45 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
14 ч  18 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
14 ч  44 м 
Брянск-Орловский
05.40
15 ч  20 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск