train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.20
Славянка
14.47
51 мин 
15.38
27 м 
Малая Вишера
17.09
1 мин 
17.10
2 ч  49 м 
Торбино
17.48
1 мин 
17.49
3 ч  28 м 
Боровенка
18.01
1 мин 
18.02
3 ч  41 м 
Окуловка
18.13
1 мин 
18.14
3 ч  53 м 
Бологое-Московское
18.59
12 мин 
19.11
4 ч  39 м 
Вышний Волочек
19.47
1 мин 
19.48
5 ч  27 м 
Лихославль
20.41
1 мин 
20.42
6 ч  21 м 
Тверь
21.10
1 мин 
21.11
6 ч  50 м 
Поварово 3
22.28
23 мин 
22.51
8 ч  8 м 
Обнинское
00.48
2 мин 
00.50
10 ч  28 м 
Малоярославец
01.04
2 мин 
01.06
10 ч  44 м 
Калуга 2
01.47
20 мин 
02.07
11 ч  27 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
12 ч  55 м 
Думиничи
04.05
2 мин 
04.07
13 ч  45 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
14 ч  18 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
14 ч  44 м 
Брянск-Орловский
05.40
15 ч  20 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск