train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
13.00
Саблино
13.51
30 мин 
14.21
51 м 
Торфяное
15.27
36 мин 
16.03
2 ч  27 м 
Бологое-Московское
18.27
12 мин 
18.39
5 ч  27 м 
Бушевец
18.48
9 мин 
18.57
5 ч  48 м 
Вышний Волочек
19.36
2 мин 
19.38
6 ч  36 м 
Лихославль
20.30
1 мин 
20.31
7 ч  30 м 
Тверь
21.01
1 мин 
21.02
8 ч  1 м 
Поварово 3
22.18
25 мин 
22.43
9 ч  18 м 
Обнинское
00.41
2 мин 
00.43
11 ч  41 м 
Малоярославец
00.59
2 мин 
01.01
11 ч  59 м 
Калуга 2
01.47
20 мин 
02.07
12 ч  47 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
14 ч  15 м 
Думиничи
04.05
2 мин 
04.07
15 ч  5 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
15 ч  38 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
16 ч  4 м 
Брянск-Орловский
05.40
16 ч  40 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск