В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 139М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Поварово 3, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Славянка 14.55 30 мин  15.25 24 м 
Малая Вишера 16.57 1 мин  16.58 2 ч  26 м 
Окуловка 17.50 1 мин  17.51 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 18.37 31 мин  19.08 4 ч  6 м 
Вышний Волочек 19.45 2 мин  19.47 5 ч  14 м 
Тверь 20.56 2 мин  20.58 6 ч  25 м 
Поварово 3 22.22 5 мин  22.27 7 ч  51 м 
Обнинское 00.26 5 мин  00.31 9 ч  55 м 
Малоярославец 00.46 2 мин  00.48 10 ч  15 м 
Калуга 2 01.36 15 мин  01.51 11 ч  5 м 
Сухиничи-Главные 02.48 29 мин  03.17 12 ч  17 м 
Думиничи 03.41 2 мин  03.43 13 ч  10 м 
Судимир 04.14 2 мин  04.16 13 ч  43 м 
Брянск-Орловский 04.59 14 ч  28 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031