train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.30
Славянка
14.54
37 мин 
15.31
24 м 
Бологое-Московское
18.55
12 мин 
19.07
4 ч  25 м 
Вышний Волочек
19.42
1 мин 
19.43
5 ч  12 м 
Лихославль
20.30
1 мин 
20.31
6 ч 
Тверь
21.01
1 мин 
21.02
6 ч  31 м 
Поварово 3
22.18
25 мин 
22.43
7 ч  48 м 
Обнинское
00.41
2 мин 
00.43
10 ч  11 м 
Малоярославец
00.59
2 мин 
01.01
10 ч  29 м 
Калуга 2
01.47
20 мин 
02.07
11 ч  17 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
12 ч  45 м 
Думиничи
04.05
2 мин 
04.07
13 ч  35 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
14 ч  8 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
14 ч  34 м 
Брянск-Орловский
05.40
15 ч  10 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск