train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.20
Славянка
14.47
51 мин 
15.38
27 м 
Малая Вишера
17.09
1 мин 
17.10
2 ч  49 м 
Торбино
17.48
1 мин 
17.49
3 ч  28 м 
Боровенка
18.01
1 мин 
18.02
3 ч  41 м 
Окуловка
18.13
1 мин 
18.14
3 ч  53 м 
Бологое-Московское
18.59
12 мин 
19.11
4 ч  39 м 
Вышний Волочек
19.47
1 мин 
19.48
5 ч  27 м 
Лихославль
20.41
1 мин 
20.42
6 ч  21 м 
Тверь
21.10
1 мин 
21.11
6 ч  50 м 
Поварово 3
22.28
23 мин 
22.51
8 ч  8 м 
Обнинское
00.48
2 мин 
00.50
10 ч  28 м 
Малоярославец
01.04
2 мин 
01.06
10 ч  44 м 
Калуга 2
01.47
20 мин 
02.07
11 ч  27 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
12 ч  55 м 
Думиничи
04.05
2 мин 
04.07
13 ч  45 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
14 ч  18 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
14 ч  44 м 
Брянск-Орловский
05.40
15 ч  20 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск