В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 139М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.20 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славянка, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Клин, Поварово 3, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.20
Славянка 14.44 39 мин  15.23 24 м 
Малая Вишера 16.55 1 мин  16.56 2 ч  35 м 
Окуловка 17.49 1 мин  17.50 3 ч  29 м 
Бологое-Московское 18.36 30 мин  19.06 4 ч  16 м 
Тверь 21.00 2 мин  21.02 6 ч  40 м 
Клин 21.50 45 мин  22.35 7 ч  30 м 
Поварово 3 23.13 9 мин  23.22 8 ч  53 м 
Обнинское 01.21 2 мин  01.23 11 ч  1 м 
Малоярославец 01.38 2 мин  01.40 11 ч  18 м 
Калуга 2 02.22 15 мин  02.37 12 ч  2 м 
Сухиничи-Главные 03.36 26 мин  04.02 13 ч  16 м 
Думиничи 04.33 2 мин  04.35 14 ч  13 м 
Судимир 05.03 2 мин  05.05 14 ч  43 м 
Брянск-Орловский 05.55 15 ч  35 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031