train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.20
Славянка
14.44
39 мин 
15.23
24 м 
Малая Вишера
16.55
1 мин 
16.56
2 ч  35 м 
Окуловка
17.49
1 мин 
17.50
3 ч  29 м 
Бологое-Московское
18.36
30 мин 
19.06
4 ч  16 м 
Тверь
21.00
2 мин 
21.02
6 ч  40 м 
Клин
21.50
45 мин 
22.35
7 ч  30 м 
Поварово 3
23.13
9 мин 
23.22
8 ч  53 м 
Обнинское
01.21
2 мин 
01.23
11 ч  1 м 
Малоярославец
01.38
2 мин 
01.40
11 ч  18 м 
Калуга 2
02.22
15 мин 
02.37
12 ч  2 м 
Сухиничи-Главные
03.36
26 мин 
04.02
13 ч  16 м 
Думиничи
04.33
2 мин 
04.35
14 ч  13 м 
Судимир
05.03
2 мин 
05.05
14 ч  43 м 
Брянск-Орловский
05.55
15 ч  35 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск