train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.35
Малая Вишера
16.58
2 мин 
17.00
2 ч  23 м 
Окуловка
18.06
3 мин 
18.09
3 ч  31 м 
Бологое-Московское
18.55
12 мин 
19.07
4 ч  20 м 
Вышний Волочек
19.39
2 мин 
19.41
5 ч  4 м 
Лихославль
20.30
2 мин 
20.32
5 ч  55 м 
Тверь
21.03
1 мин 
21.04
6 ч  28 м 
Поварово 3
22.18
25 мин 
22.43
7 ч  43 м 
Обнинское
00.41
2 мин 
00.43
10 ч  6 м 
Малоярославец
00.59
2 мин 
01.01
10 ч  24 м 
Калуга 2
01.47
20 мин 
02.07
11 ч  12 м 
Сухиничи-Главные
03.15
23 мин 
03.38
12 ч  40 м 
Думиничи
04.04
2 мин 
04.06
13 ч  29 м 
Судимир
04.38
2 мин 
04.40
14 ч  3 м 
Козелкино
05.04
9 мин 
05.13
14 ч  29 м 
Брянск-Орловский
05.40
15 ч  5 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск