train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
14.20
Славянка
14.44
39 мин 
15.23
24 м 
Малая Вишера
16.52
1 мин 
16.53
2 ч  32 м 
Окуловка
17.49
1 мин 
17.50
3 ч  29 м 
Бологое-Московское
18.36
30 мин 
19.06
4 ч  16 м 
Тверь
21.00
2 мин 
21.02
6 ч  40 м 
Клин
21.50
45 мин 
22.35
7 ч  30 м 
Поварово 3
23.13
9 мин 
23.22
8 ч  53 м 
Обнинское
01.21
2 мин 
01.23
11 ч  1 м 
Малоярославец
01.38
2 мин 
01.40
11 ч  18 м 
Калуга 2
02.22
15 мин 
02.37
12 ч  2 м 
Сухиничи-Главные
03.36
26 мин 
04.02
13 ч  16 м 
Думиничи
04.33
2 мин 
04.35
14 ч  13 м 
Судимир
05.03
2 мин 
05.05
14 ч  43 м 
Брянск-Орловский
05.55
15 ч  35 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29     
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск