В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 139М сообщением Санкт-Петербург-Московский - Брянск-Орловский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.31 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 04.59 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Обнинское, Малоярославец, Калуга 2, Сухиничи-Главные, Думиничи, Судимир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.31
Малая Вишера 16.57 1 мин  16.58 2 ч  26 м 
Окуловка 17.50 1 мин  17.51 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 18.37 31 мин  19.08 4 ч  6 м 
Вышний Волочек 19.45 2 мин  19.47 5 ч  14 м 
Тверь 20.56 2 мин  20.58 6 ч  25 м 
Обнинское 00.26 5 мин  00.31 9 ч  55 м 
Малоярославец 00.46 2 мин  00.48 10 ч  15 м 
Калуга 2 01.36 15 мин  01.51 11 ч  5 м 
Сухиничи-Главные 02.48 29 мин  03.17 12 ч  17 м 
Думиничи 03.41 2 мин  03.43 13 ч  10 м 
Судимир 04.14 2 мин  04.16 13 ч  43 м 
Брянск-Орловский 04.59 14 ч  28 м 

В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031