train

139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Санкт-Петербург-Московский
13.16
Малая Вишера
15.22
2 мин 
15.24
2 ч  6 м 
Мстинский Мост
15.48
25 мин 
16.13
2 ч  32 м 
Боровенка
16.46
46 мин 
17.32
3 ч  30 м 
Окуловка
17.45
2 мин 
17.47
4 ч  29 м 
Бологое-Московское
18.33
12 мин 
18.45
5 ч  17 м 
Бушевец
18.56
25 мин 
19.21
5 ч  40 м 
Тверь
21.00
2 мин 
21.02
7 ч  44 м 
Клин
21.50
13 мин 
22.03
8 ч  34 м 
Поварово 1
22.32
30 мин 
23.02
9 ч  16 м 
Поварово 3
23.13
9 мин 
23.22
9 ч  57 м 
Обнинское
01.21
2 мин 
01.23
12 ч  5 м 
Малоярославец
01.38
2 мин 
01.40
12 ч  22 м 
Калуга 2
02.22
15 мин 
02.37
13 ч  6 м 
Сухиничи-Главные
03.36
26 мин 
04.02
14 ч  20 м 
Думиничи
04.33
2 мин 
04.35
15 ч  17 м 
Судимир
05.03
2 мин 
05.05
15 ч  47 м 
Брянск-Орловский
05.55
16 ч  39 м 
warning
В расписании поезда 139М Санкт-Петербург-Московский — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Показать весь график движения...

Показать все поезда Санкт-Петербург — Брянск