В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Торфяное:

Расписание поездов и электричек по станции Торфяное на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Торфяное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Торфяное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Торфяное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005АЧ Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 06.14 27 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.01 13 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 08.26 14 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.38 34 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291А Санкт-Петербург Рыбинск 09.33 26 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 09.33 26 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.41 41 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 09.41 41 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 10.00 23 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 10.00 23 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 11.29 26 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 15.32 45 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 15.32 45 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.32 24 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.32 24 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.35 14 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.50 15 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.08 7 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 21.30 16 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 21.30 16 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Ч Санкт-Петербург Москва 22.38 17 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217А Санкт-Петербург Москва 22.38 17 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 22.38 17 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное

По станции Торфяное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Торфяное Показать только электрички по станции Торфяное