В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Торфяное:

Расписание поездов и электричек по станции Торфяное на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Торфяное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Торфяное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Торфяное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005АЧ Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 06.14 27 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.01 13 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 08.26 14 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075А Санкт-Петербург Москва 09.33 26 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.41 41 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 10.00 23 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 10.00 23 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213А Санкт-Петербург Москва 15.32 23 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.31 25 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 17.31 25 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.35 14 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.42 23 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 20.16 11 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 20.16 11 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.50 15 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.08 7 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087А Санкт-Петербург Смоленск 22.38 17 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное

По станции Торфяное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Торфяное Показать только электрички по станции Торфяное