В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Торфяное:

Расписание поездов и электричек по станции Торфяное на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 35 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Торфяное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Торфяное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Торфяное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005А Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 02.25 39 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 06.14 27 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 08.26 14 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 09.38 21 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 09.58 21 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.41 41 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 09.49 36 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 09.49 36 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 09.41 53 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.41 53 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 10.32 10 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.34 23 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253В Санкт-Петербург Минеральные Воды 15.34 23 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 15.34 23 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 15.34 23 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Обухово 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 18.22 27 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.19 12 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.14 11 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 20.24 32 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019У Санкт-Петербург Москва 23.50 9 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное

По станции Торфяное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Торфяное Показать только электрички по станции Торфяное