В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Торфяное:

Расписание поездов и электричек по станции Торфяное на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 29 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Торфяное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Торфяное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Торфяное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 169А Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005А Санкт-Петербург Москва 00.18 12 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003А Санкт-Петербург Москва 01.14 11 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166А Москва Санкт-Петербург 03.43 50 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008А Москва Санкт-Петербург 03.43 50 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Ч Москва Санкт-Петербург 06.14 27 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 08.26 22 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075А Санкт-Петербург Москва 09.32 24 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.27 1 ч 18 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 10.34 27 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188М Смоленск Санкт-Петербург 10.34 27 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228А Новороссийск Санкт-Петербург 10.34 27 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 11.35 1 ч 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.33 23 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 15.32 25 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 17.26 1 ч 6 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.26 1 ч 6 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.20 43 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 21.25 15 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное

По станции Торфяное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Торфяное Показать только электрички по станции Торфяное