В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Торфяное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Торфяное:

Расписание поездов и электричек по станции Торфяное на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 23 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 45 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Торфяное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Торфяное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Торфяное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 06.14 23 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030А Москва Санкт-Петербург 08.02 38 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 435Я Кострома Новая Санкт-Петербург 09.49 36 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 09.49 36 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 15.34 23 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 15.34 23 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.11 11 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 20.11 11 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 21.30 41 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.45 13 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Торфяное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Торфяное

По станции Торфяное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Торфяное Показать только электрички по станции Торфяное