В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Торбино, Окуловка, Бушевец, Клин, Вековка, Навашино, Сергач, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 44 мин  18.22 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.34 2 мин  18.36 3 ч  4 м 
Мстинский Мост 18.57 1 мин  18.58 3 ч  27 м 
Торбино 19.20 1 мин  19.21 3 ч  50 м 
Боровенка 19.34 1 мин  19.35 4 ч  4 м 
Окуловка 19.50 1 мин  19.51 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.36 2 мин  20.38 5 ч  6 м 
Бушевец 20.49 29 мин  21.18 5 ч  19 м 
Тверь 22.57 2 мин  22.59 7 ч  27 м 
Клин 23.49 14 мин  00.03 8 ч  19 м 
Сортировочная 01.18 15 мин  01.33 9 ч  48 м 
Вековка 04.00 26 мин  04.26 12 ч  30 м 
Муром 1 05.24 2 мин  05.26 13 ч  54 м 
Навашино 05.41 2 мин  05.43 14 ч  11 м 
Арзамас 2 07.08 2 мин  07.10 15 ч  38 м 
Сергач 08.50 12 мин  09.02 17 ч  20 м 
Пильна 09.31 2 мин  09.33 18 ч  1 м 
Шумерля 09.57 2 мин  09.59 18 ч  27 м 
Вурнары 10.28 2 мин  10.30 18 ч  58 м 
Канаш 11.03 33 мин  11.36 19 ч  33 м 
Урмары 12.15 1 мин  12.16 20 ч  45 м 
Зеленый Дол 13.00 2 мин  13.02 21 ч  30 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  28 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031