В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Торбино, Окуловка, Бушевец, Поварово 1, Вековка, Навашино, Сергач, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.42 50 мин  18.32 2 ч  12 м 
Малая Вишера 18.34 2 мин  18.36 3 ч  4 м 
Мстинский Мост 18.57 1 мин  18.58 3 ч  27 м 
Торбино 19.20 1 мин  19.21 3 ч  50 м 
Боровенка 19.34 1 мин  19.35 4 ч  4 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 1 мин  20.38 5 ч  7 м 
Бушевец 20.49 30 мин  21.19 5 ч  19 м 
Тверь 22.50 2 мин  22.52 7 ч  20 м 
Поварово 1 00.03 17 мин  00.20 8 ч  33 м 
Сортировочная 01.18 14 мин  01.32 9 ч  48 м 
Вековка 04.02 26 мин  04.28 12 ч  32 м 
Муром 1 05.31 2 мин  05.33 14 ч  1 м 
Навашино 05.48 2 мин  05.50 14 ч  18 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  43 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  21 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  28 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 18 ч  59 м 
Канаш 11.03 33 мин  11.36 19 ч  33 м 
Урмары 12.13 1 мин  12.14 20 ч  43 м 
Зеленый Дол 13.01 2 мин  13.03 21 ч  31 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  28 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031