В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Торбино, Окуловка, Бушевец, Поварово 1, Вековка, Навашино, Сергач, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.42 50 мин  18.32 2 ч  12 м 
Малая Вишера 18.34 2 мин  18.36 3 ч  4 м 
Мстинский Мост 18.57 1 мин  18.58 3 ч  27 м 
Торбино 19.20 1 мин  19.21 3 ч  50 м 
Боровенка 19.34 1 мин  19.35 4 ч  4 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 1 мин  20.38 5 ч  7 м 
Бушевец 20.49 30 мин  21.19 5 ч  19 м 
Тверь 22.50 2 мин  22.52 7 ч  20 м 
Поварово 1 00.03 17 мин  00.20 8 ч  33 м 
Сортировочная 01.18 14 мин  01.32 9 ч  48 м 
Вековка 04.02 26 мин  04.28 12 ч  32 м 
Муром 1 05.31 2 мин  05.33 14 ч  1 м 
Навашино 05.48 2 мин  05.50 14 ч  18 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  43 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  21 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  28 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 18 ч  59 м 
Канаш 11.03 33 мин  11.36 19 ч  33 м 
Урмары 12.13 1 мин  12.14 20 ч  43 м 
Зеленый Дол 13.01 2 мин  13.03 21 ч  31 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  28 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031