Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.31 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.31
Малая Вишера 18.27 3 мин  18.30 2 ч  56 м 
Окуловка 19.40 1 мин  19.41 4 ч  9 м 
Бологое-Московское 20.25 2 мин  20.27 4 ч  54 м 
Тверь 22.57 2 мин  22.59 7 ч  26 м 
Вековка 03.58 26 мин  04.24 12 ч  27 м 
Муром 1 05.19 2 мин  05.21 13 ч  48 м 
Навашино 05.37 2 мин  05.39 14 ч  6 м 
Арзамас 2 07.03 2 мин  07.05 15 ч  32 м 
Сергач 08.49 12 мин  09.01 17 ч  18 м 
Пильна 09.30 2 мин  09.32 17 ч  59 м 
Шумерля 09.56 2 мин  09.58 18 ч  25 м 
Вурнары 10.28 2 мин  10.30 18 ч  57 м 
Канаш 11.03 33 мин  11.36 19 ч  32 м 
Урмары 12.15 1 мин  12.16 20 ч  44 м 
Зеленый Дол 13.03 2 мин  13.05 21 ч  32 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  27 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031