В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 54 мин  18.32 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.44 2 мин  18.46 3 ч  14 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 46 мин  21.23 5 ч  7 м 
Тверь 23.09 2 мин  23.11 7 ч  39 м 
Сортировочная 01.14 15 мин  01.29 9 ч  44 м 
Вековка 04.03 26 мин  04.29 12 ч  33 м 
Муром 1 05.29 2 мин  05.31 13 ч  59 м 
Навашино 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  43 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  21 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  28 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 18 ч  59 м 
Канаш 11.03 35 мин  11.38 19 ч  33 м 
Урмары 12.15 1 мин  12.16 20 ч  45 м 
Зеленый Дол 13.02 2 мин  13.04 21 ч  32 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  28 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930