В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Казань-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 15.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Вишера, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Сортировочная, Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 15.30
Большая Вишера 17.38 54 мин  18.32 2 ч  8 м 
Малая Вишера 18.44 2 мин  18.46 3 ч  14 м 
Окуловка 19.50 2 мин  19.52 4 ч  20 м 
Бологое-Московское 20.37 46 мин  21.23 5 ч  7 м 
Тверь 23.09 2 мин  23.11 7 ч  39 м 
Сортировочная 01.14 15 мин  01.29 9 ч  44 м 
Вековка 04.03 26 мин  04.29 12 ч  33 м 
Муром 1 05.29 2 мин  05.31 13 ч  59 м 
Навашино 05.47 2 мин  05.49 14 ч  17 м 
Арзамас 2 07.13 2 мин  07.15 15 ч  43 м 
Сергач 08.51 12 мин  09.03 17 ч  21 м 
Пильна 09.32 2 мин  09.34 18 ч  2 м 
Шумерля 09.58 2 мин  10.00 18 ч  28 м 
Вурнары 10.29 2 мин  10.31 18 ч  59 м 
Канаш 11.03 35 мин  11.38 19 ч  33 м 
Урмары 12.15 1 мин  12.16 20 ч  45 м 
Зеленый Дол 13.02 2 мин  13.04 21 ч  32 м 
Казань-Пасс. 13.58 22 ч  28 м 

В расписании поезда 133А Санкт-Петербург-Московский — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728