В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.01 и прибывает на станцию Малая Вишера в 23.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Поповка, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.01
Навалочная 21.05 1 мин  21.06 4 м 
Блокпост 5 Км 21.08 1 мин  21.09 7 м 
Фарфоровская 21.11 1 мин  21.12 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.14 1 мин  21.15 13 м 
Обухово 21.17 1 мин  21.18 16 м 
Славянка 21.22 1 мин  21.23 21 м 
Металлострой 21.25 1 мин  21.26 24 м 
Колпино 21.32 1 мин  21.33 31 м 
Поповка 21.39 1 мин  21.40 38 м 
Саблино 21.44 1 мин  21.45 43 м 
Тосно 21.54 1 мин  21.55 53 м 
Ушаки 22.02 1 мин  22.03 1 ч  1 м 
Георгиевская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  7 м 
Рябово 22.13 1 мин  22.14 1 ч  12 м 
Соколов.ручей 22.16 1 мин  22.17 1 ч  15 м 
Болотницкая 22.20 1 мин  22.21 1 ч  19 м 
Любань 22.26 1 мин  22.27 1 ч  25 м 
Померанье 22.32 1 мин  22.33 1 ч  31 м 
Трубниково 22.37 1 мин  22.38 1 ч  36 м 
Бабино 22.42 1 мин  22.43 1 ч  41 м 
Бабино 2 22.45 1 мин  22.46 1 ч  44 м 
Торфяное 22.51 1 мин  22.52 1 ч  50 м 
Чудово-Московское 22.57 1 мин  22.58 1 ч  56 м 
Волхово 23.04 1 мин  23.05 2 ч  3 м 
Волхов Мост 23.07 1 мин  23.08 2 ч  6 м 
130 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 2 ч  10 м 
Дубцы 23.15 1 мин  23.16 2 ч  14 м 
Гряды 23.23 1 мин  23.24 2 ч  22 м 
144 Км Остановочный Пункт 23.26 1 мин  23.27 2 ч  25 м 
Большая Вишера 23.32 1 мин  23.33 2 ч  31 м 
Малая Вишера 23.42 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6515 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728