В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.10 и прибывает на станцию Малая Вишера в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Славянка, Поповка, Ушаки, Соколов.ручей, Померанье, Бабино 2, Волхово, Дубцы, Большая Вишера.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.10
Навалочная 21.15 1 мин  21.16 5 м 
Блокпост 5 Км 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Фарфоровская 21.21 1 мин  21.22 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.24 1 мин  21.25 14 м 
Обухово 21.27 1 мин  21.28 17 м 
Славянка 21.32 1 мин  21.33 22 м 
Металлострой 21.35 1 мин  21.36 25 м 
Колпино 21.41 1 мин  21.42 31 м 
Поповка 21.49 1 мин  21.50 39 м 
Саблино 21.54 1 мин  21.55 44 м 
Тосно 22.03 1 мин  22.04 53 м 
Ушаки 22.11 1 мин  22.12 1 ч  1 м 
Георгиевская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  6 м 
Рябово 22.20 1 мин  22.21 1 ч  10 м 
Соколов.ручей 22.23 1 мин  22.24 1 ч  13 м 
Болотницкая 22.27 1 мин  22.28 1 ч  17 м 
Любань 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
Померанье 22.39 1 мин  22.40 1 ч  29 м 
Трубниково 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
Бабино 22.49 1 мин  22.50 1 ч  39 м 
Бабино 2 22.52 1 мин  22.53 1 ч  42 м 
Торфяное 22.58 1 мин  22.59 1 ч  48 м 
Чудово-Московское 23.05 1 мин  23.06 1 ч  55 м 
Волхово 23.10 1 мин  23.11 2 ч 
Волхов Мост 23.13 1 мин  23.14 2 ч  3 м 
130 Км Остановочный Пункт 23.17 1 мин  23.18 2 ч  7 м 
Дубцы 23.21 1 мин  23.22 2 ч  11 м 
Гряды 23.27 1 мин  23.28 2 ч  17 м 
144 Км Остановочный Пункт 23.30 1 мин  23.31 2 ч  20 м 
Большая Вишера 23.38 1 мин  23.39 2 ч  28 м 
Малая Вишера 23.49 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6515 Санкт-Петербург-Московский — Малая Вишера возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031