В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707/6708 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.05 и прибывает на станцию Мга в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.05
Навалочная 22.09 1 мин  22.10 4 м 
Фарфоровская 22.13 1 мин  22.14 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.16 1 мин  22.17 11 м 
Обухово 22.21 1 мин  22.22 16 м 
Рыбацкое 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Ижоры 22.34 1 мин  22.35 29 м 
Понтонная 22.39 1 мин  22.40 34 м 
Саперная 22.43 1 мин  22.44 38 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.46 1 мин  22.47 41 м 
Ивановская 22.51 1 мин  22.52 46 м 
Пелла 22.55 1 мин  22.56 50 м 
Горы 23.01 1 мин  23.02 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 1 ч 
Мга 23.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031