В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707/6708 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.05 и прибывает на станцию Мга в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.05
Навалочная 22.09 1 мин  22.10 4 м 
Фарфоровская 22.13 1 мин  22.14 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.15 1 мин  22.16 10 м 
Обухово 22.20 1 мин  22.21 15 м 
Рыбацкое 22.29 1 мин  22.30 24 м 
Ижоры 22.34 1 мин  22.35 29 м 
Понтонная 22.40 1 мин  22.41 35 м 
Саперная 22.44 1 мин  22.45 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 42 м 
Ивановская 22.52 1 мин  22.53 47 м 
Пелла 22.56 1 мин  22.57 51 м 
Горы 23.01 1 мин  23.02 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 1 ч 
Мга 23.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930