В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707/6708 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.05 и прибывает на станцию Мга в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.05
Навалочная 22.09 1 мин  22.10 4 м 
Фарфоровская 22.13 1 мин  22.14 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.15 1 мин  22.16 10 м 
Обухово 22.20 1 мин  22.21 15 м 
Рыбацкое 22.29 1 мин  22.30 24 м 
Ижоры 22.34 1 мин  22.35 29 м 
Понтонная 22.40 1 мин  22.41 35 м 
Саперная 22.44 1 мин  22.45 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 42 м 
Ивановская 22.52 1 мин  22.53 47 м 
Пелла 22.56 1 мин  22.57 51 м 
Горы 23.01 1 мин  23.02 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 23.05 1 мин  23.06 1 ч 
Мга 23.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930