В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6707/6708 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 21.50 и прибывает на станцию Мга в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 21.50
Навалочная 21.55 1 мин  21.56 5 м 
Фарфоровская 21.59 1 мин  22.00 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.02 1 мин  22.03 12 м 
Обухово 22.06 1 мин  22.07 16 м 
Рыбацкое 22.13 1 мин  22.14 23 м 
Ижоры 22.19 1 мин  22.20 29 м 
Понтонная 22.24 1 мин  22.25 34 м 
Саперная 22.29 1 мин  22.30 39 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 42 м 
Ивановская 22.37 1 мин  22.38 47 м 
Пелла 22.40 1 мин  22.41 50 м 
Горы 22.46 1 мин  22.47 56 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 1 ч 
Мга 22.57 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6707/6708 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031