В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Мга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Мга отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Мга в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Рыбацкое, Ижоры, Понтонная, Саперная, 29 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Пелла, Горы, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.54 1 мин  12.55 18 м 
Рыбацкое 13.01 1 мин  13.02 25 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.12 1 мин  13.13 36 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.24 1 мин  13.25 48 м 
Пелла 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 1 ч  3 м 
Мга 13.44 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Мга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031