В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201/6202 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201/6202 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 05.36 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Ижоры, Ивановская, 45 Км Остановочный Пункт, Апраксин, Назия, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 05.36
Навалочная 05.40 1 мин  05.41 4 м 
Фарфоровская 05.45 1 мин  05.46 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 05.47 1 мин  05.48 11 м 
Обухово 05.52 1 мин  05.53 16 м 
Рыбацкое 06.00 1 мин  06.01 24 м 
Ижоры 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Понтонная 06.11 1 мин  06.12 35 м 
Саперная 06.15 1 мин  06.16 39 м 
Ивановская 06.22 1 мин  06.23 46 м 
Пелла 06.26 1 мин  06.27 50 м 
Горы 06.31 1 мин  06.32 55 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 59 м 
Мга 06.40 1 мин  06.41 1 ч  4 м 
Михайловская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  9 м 
Апраксин 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Русановская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  21 м 
Назия 07.01 1 мин  07.02 1 ч  25 м 
Поляны 07.06 1 мин  07.07 1 ч  30 м 
Платформа 75 Км 07.09 1 мин  07.10 1 ч  33 м 
Жихарево 07.15 1 мин  07.16 1 ч  39 м 
Плитняки 07.19 1 мин  07.20 1 ч  43 м 
Войбокало 07.25 1 мин  07.26 1 ч  49 м 
95 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  53 м 
Новый Быт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  58 м 
106 Км Остановочный Пункт 07.39 2 мин  07.41 2 ч  3 м 
Пупышево 07.45 1 мин  07.46 2 ч  9 м 
115 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  13 м 
119 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 2 ч  19 м 
Волховстрой 1 08.02 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6201/6202 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728