В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 07.09 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно, Поповка, Металлострой, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 07.09
Большая Вишера 07.16 1 мин  07.17 7 м 
144 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 14 м 
Гряды 07.26 1 мин  07.27 17 м 
Дубцы 07.31 1 мин  07.32 22 м 
130 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 26 м 
Волхов Мост 07.40 1 мин  07.41 31 м 
Волхово 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Чудово-Московское 07.47 1 мин  07.48 38 м 
Торфяное 07.54 1 мин  07.55 45 м 
Бабино 2 07.59 1 мин  08.00 50 м 
Бабино 08.03 1 мин  08.04 54 м 
Трубниково 08.07 1 мин  08.08 58 м 
Померанье 08.12 1 мин  08.13 1 ч  3 м 
Любань 08.19 28 мин  08.47 1 ч  10 м 
Рябово 08.57 1 мин  08.58 1 ч  48 м 
Георгиевская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  52 м 
Ушаки 09.05 1 мин  09.06 1 ч  56 м 
Тосно 09.13 1 мин  09.14 2 ч  4 м 
Тосно 2 09.16 1 мин  09.17 2 ч  7 м 
Саблино 09.24 1 мин  09.25 2 ч  15 м 
Поповка 09.29 1 мин  09.30 2 ч  20 м 
Колпино 09.37 1 мин  09.38 2 ч  28 м 
Ижорский Завод 09.40 1 мин  09.41 2 ч  31 м 
Металлострой 09.44 1 мин  09.45 2 ч  35 м 
Славянка 09.47 1 мин  09.48 2 ч  38 м 
Обухово 09.52 1 мин  09.53 2 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.55 1 мин  09.56 2 ч  46 м 
Фарфоровская 09.58 1 мин  09.59 2 ч  49 м 
Блокпост 5 Км 10.01 1 мин  10.02 2 ч  52 м 
Навалочная 10.05 1 мин  10.06 2 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.11 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031