В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 07.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно, Поповка, Металлострой, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 07.13
Большая Вишера 07.21 1 мин  07.22 8 м 
144 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Гряды 07.30 1 мин  07.31 17 м 
Дубцы 07.36 1 мин  07.37 23 м 
130 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Волхов Мост 07.45 1 мин  07.46 32 м 
Волхово 07.48 1 мин  07.49 35 м 
Чудово-Московское 07.54 1 мин  07.55 41 м 
Торфяное 08.00 1 мин  08.01 47 м 
Бабино 2 08.06 1 мин  08.07 53 м 
Бабино 08.09 1 мин  08.10 56 м 
Трубниково 08.13 1 мин  08.14 1 ч 
Померанье 08.19 1 мин  08.20 1 ч  6 м 
Любань 08.25 1 мин  08.26 1 ч  12 м 
Рябово 08.34 1 мин  08.35 1 ч  21 м 
Георгиевская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  25 м 
Ушаки 08.40 1 мин  08.41 1 ч  27 м 
Тосно 08.48 14 мин  09.02 1 ч  35 м 
Тосно 2 09.04 1 мин  09.05 1 ч  51 м 
Саблино 09.13 1 мин  09.14 2 ч 
Поповка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  5 м 
Колпино 09.27 2 мин  09.29 2 ч  14 м 
Ижорский Завод 09.31 1 мин  09.32 2 ч  18 м 
Металлострой 09.35 1 мин  09.36 2 ч  22 м 
Славянка 09.39 1 мин  09.40 2 ч  26 м 
Обухово 09.44 1 мин  09.45 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.47 1 мин  09.48 2 ч  34 м 
Фарфоровская 09.50 1 мин  09.51 2 ч  37 м 
Блокпост 5 Км 09.54 1 мин  09.55 2 ч  41 м 
Навалочная 09.57 1 мин  09.58 2 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.03 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728