В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 06.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Рябово, Тосно, Поповка, Металлострой, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 06.42
Большая Вишера 06.51 1 мин  06.52 9 м 
144 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 16 м 
Гряды 07.04 1 мин  07.05 22 м 
Дубцы 07.09 1 мин  07.10 27 м 
130 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 31 м 
Волхов Мост 07.18 1 мин  07.19 36 м 
Волхово 07.20 1 мин  07.21 38 м 
Чудово-Московское 07.33 15 мин  07.48 51 м 
Торфяное 07.55 1 мин  07.56 1 ч  13 м 
Бабино 2 08.01 1 мин  08.02 1 ч  19 м 
Бабино 08.04 1 мин  08.05 1 ч  22 м 
Трубниково 08.08 1 мин  08.09 1 ч  26 м 
Померанье 08.14 1 мин  08.15 1 ч  32 м 
Любань 08.20 1 мин  08.21 1 ч  38 м 
Рябово 08.29 1 мин  08.30 1 ч  47 м 
Георгиевская 08.33 1 мин  08.34 1 ч  51 м 
Ушаки 08.37 1 мин  08.38 1 ч  55 м 
Тосно 08.46 16 мин  09.02 2 ч  4 м 
Тосно 2 09.04 1 мин  09.05 2 ч  22 м 
Саблино 09.13 1 мин  09.14 2 ч  31 м 
Поповка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  36 м 
Колпино 09.27 2 мин  09.29 2 ч  45 м 
Ижорский Завод 09.31 1 мин  09.32 2 ч  49 м 
Металлострой 09.35 1 мин  09.36 2 ч  53 м 
Славянка 09.39 1 мин  09.40 2 ч  57 м 
Обухово 09.44 1 мин  09.45 3 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.47 1 мин  09.48 3 ч  5 м 
Фарфоровская 09.50 1 мин  09.51 3 ч  8 м 
Блокпост 5 Км 09.54 1 мин  09.55 3 ч  12 м 
Навалочная 09.57 1 мин  09.58 3 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.03 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031