В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.49 и прибывает на станцию Тосно в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.49
Навалочная 07.54 1 мин  07.55 5 м 
Блокпост 5 Км 07.57 1 мин  07.58 8 м 
Фарфоровская 08.00 1 мин  08.01 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.03 1 мин  08.04 14 м 
Обухово 08.05 1 мин  08.06 16 м 
Славянка 08.11 1 мин  08.12 22 м 
Металлострой 08.14 1 мин  08.15 25 м 
Колпино 08.20 1 мин  08.21 31 м 
Поповка 08.27 1 мин  08.28 38 м 
Саблино 08.33 1 мин  08.34 44 м 
Тосно 2 08.41 1 мин  08.42 52 м 
Тосно 08.47 58 м 

В расписании поезда 6625 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031