В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.24 и прибывает на станцию Тосно в 01.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.24
Навалочная 00.28 1 мин  00.29 4 м 
Фарфоровская 00.34 1 мин  00.35 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 00.36 1 мин  00.37 12 м 
Обухово 00.40 1 мин  00.41 16 м 
Славянка 00.45 1 мин  00.46 21 м 
Металлострой 00.48 1 мин  00.49 24 м 
Ижорский Завод 00.52 1 мин  00.53 28 м 
Колпино 00.56 1 мин  00.57 32 м 
Поповка 01.03 1 мин  01.04 39 м 
Саблино 01.08 1 мин  01.09 44 м 
Тосно 2 01.16 1 мин  01.17 52 м 
Тосно 01.22 58 м 

В расписании поезда 6601 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930