В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 00.24 и прибывает на станцию Тосно в 01.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 00.24
Навалочная 00.28 1 мин  00.29 4 м 
Фарфоровская 00.34 1 мин  00.35 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 00.36 1 мин  00.37 12 м 
Обухово 00.40 1 мин  00.41 16 м 
Славянка 00.45 1 мин  00.46 21 м 
Металлострой 00.48 1 мин  00.49 24 м 
Ижорский Завод 00.52 1 мин  00.53 28 м 
Колпино 00.56 1 мин  00.57 32 м 
Поповка 01.03 1 мин  01.04 39 м 
Саблино 01.08 1 мин  01.09 44 м 
Тосно 2 01.16 1 мин  01.17 52 м 
Тосно 01.22 58 м 

В расписании поезда 6601 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728