В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082А Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082А сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 15.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.03
Прохоровка 15.56 2 мин  15.58 53 м 
Ржава 16.19 2 мин  16.21 1 ч  16 м 
Солнцево 16.41 2 мин  16.43 1 ч  38 м 
Курск 17.33 12 мин  17.45 2 ч  30 м 
Поныри 18.37 1 мин  18.38 3 ч  34 м 
Орел 19.35 1 ч 20.35 4 ч  32 м 
Мценск 21.20 2 мин  21.22 6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 22.56 4 мин  23.00 7 ч  53 м 
Москва-Курская 01.40 21 мин  02.01 10 ч  37 м 
Тверь 03.50 2 мин  03.52 12 ч  47 м 
Бологое-Московское 05.26 12 мин  05.38 14 ч  23 м 
Окуловка 06.28 2 мин  06.30 15 ч  25 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 16 ч  47 м 
Гряды 08.15 31 мин  08.46 17 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.03 20 ч 

В расписании поезда 082А Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930