В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 18.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Большая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 18.55
Прохоровка 19.42 2 мин  19.44 47 м 
Ржава 20.04 2 мин  20.06 1 ч  9 м 
Курск 21.04 5 мин  21.09 2 ч  9 м 
Орел 22.36 4 мин  22.40 3 ч  41 м 
Тула-1-Курская 00.25 4 мин  00.29 5 ч  30 м 
Москва-Курская 02.33 15 мин  02.48 7 ч  38 м 
Тверь 04.34 1 мин  04.35 9 ч  39 м 
Бологое-Московское 06.03 12 мин  06.15 11 ч  8 м 
Окуловка 06.59 1 мин  07.00 12 ч  4 м 
Малая Вишера 07.58 2 мин  08.00 13 ч  3 м 
Большая Вишера 08.12 16 мин  08.28 13 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.24 15 ч  29 м 

В расписании поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728