В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 082В сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 20.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Лихославль, Бологое-Московское, Окуловка, Боровенка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 20.12
Прохоровка 21.00 2 мин  21.02 48 м 
Ржава 21.21 2 мин  21.23 1 ч  9 м 
Курск 22.25 5 мин  22.30 2 ч  13 м 
Орел 00.03 5 мин  00.08 3 ч  51 м 
Тула-1-Курская 02.03 4 мин  02.07 5 ч  51 м 
Москва-Курская 04.20 15 мин  04.35 8 ч  8 м 
Тверь 06.17 2 мин  06.19 10 ч  5 м 
Лихославль 06.46 14 мин  07.00 10 ч  34 м 
Бологое-Московское 08.08 12 мин  08.20 11 ч  56 м 
Окуловка 09.08 24 мин  09.32 12 ч  56 м 
Боровенка 09.47 1 мин  09.48 13 ч  35 м 
Малая Вишера 10.29 1 мин  10.30 14 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.30 16 ч  18 м 

В расписании поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031