В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082А Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082А сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 15.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.03
Прохоровка 15.56 2 мин  15.58 53 м 
Ржава 16.19 2 мин  16.21 1 ч  16 м 
Солнцево 16.41 2 мин  16.43 1 ч  38 м 
Курск 17.33 12 мин  17.45 2 ч  30 м 
Поныри 18.37 1 мин  18.38 3 ч  34 м 
Орел 19.35 1 ч 20.35 4 ч  32 м 
Мценск 21.20 2 мин  21.22 6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 22.56 4 мин  23.00 7 ч  53 м 
Москва-Курская 01.40 15 мин  01.55 10 ч  37 м 
Тверь 03.50 2 мин  03.52 12 ч  47 м 
Бологое-Московское 05.26 12 мин  05.38 14 ч  23 м 
Окуловка 06.28 2 мин  06.30 15 ч  25 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 16 ч  47 м 
Гряды 08.15 31 мин  08.46 17 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.03 20 ч 

В расписании поезда 082А Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031