В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

082А Белгород — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 082А сообщением Белгород - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Белгород в 15.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Солнцево, Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1-Курская, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Гряды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 15.03
Прохоровка 15.56 2 мин  15.58 53 м 
Ржава 16.19 2 мин  16.21 1 ч  16 м 
Солнцево 16.41 2 мин  16.43 1 ч  38 м 
Курск 17.33 12 мин  17.45 2 ч  30 м 
Поныри 18.37 1 мин  18.38 3 ч  34 м 
Орел 19.35 1 ч 20.35 4 ч  32 м 
Мценск 21.20 2 мин  21.22 6 ч  17 м 
Тула-1-Курская 22.56 4 мин  23.00 7 ч  53 м 
Москва-Курская 01.40 20 мин  02.00 10 ч  37 м 
Тверь 03.58 2 мин  04.00 12 ч  55 м 
Бологое-Московское 05.34 12 мин  05.46 14 ч  31 м 
Окуловка 06.34 2 мин  06.36 15 ч  31 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 16 ч  47 м 
Гряды 08.15 31 мин  08.46 17 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.03 20 ч 

В расписании поезда 082А Белгород — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930