В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваново:

Расписание поездов и электричек по станции Иваново на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 34 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Иваново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Иваново,Ивановская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 718И Иваново Москва 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Ч Кострома Новая Казань 01.20 30 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Г Казань Кострома Новая 03.38 1 ч 20 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я Москва Иваново 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 05.02 40 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И Иваново Москва 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ч Москва Иваново 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Я Москва Кинешма 06.27 50 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Юрьев-Польский Иваново 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Я Москва Иваново 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 11.03 30 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.22 30 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675М Иваново Москва 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Я Кинешма Москва 13.09 55 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Уфа 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595В Санкт-Петербург Уфа 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Самара 15.30 30 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 838Я Москва Иваново 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Иваново Юрьев-Польский 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 406Я Санкт-Петербург Иваново 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740И Иваново Москва 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 19.27 30 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.37 30 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 19.37 30 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.37 30 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 19.37 30 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 19.37 30 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 19.37 30 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674В Кинешма Москва 20.20 1 ч 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Й Уфа Санкт-Петербург 21.57 20 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Н Самара Санкт-Петербург 21.57 20 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Й Уфа Санкт-Петербург 21.57 20 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 21.33 1 ч 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я Москва Иваново 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Иваново Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново(все вокзалы)

По станции Иваново(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваново(все вокзалы) Показать только электрички по станции Иваново(все вокзалы)