В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваново:

Расписание поездов и электричек по станции Иваново на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 40 м по направлению к станции Александров 1, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Иваново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Иваново,Ивановская обл.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 05.02 55 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ч Москва Иваново 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Юрьев-Польский Иваново 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.46 30 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 404А Санкт-Петербург Иваново 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 403Я Иваново Санкт-Петербург 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Иваново Юрьев-Польский 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.53 30 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 21.36 1 ч 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Я Москва Иваново 23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Иваново Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6271 Ковров Иваново 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново(все вокзалы)

По станции Иваново(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваново(все вокзалы) Показать только электрички по станции Иваново(все вокзалы)