В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кириши в 19.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 19.52
Волхов-пристань 19.56 1 мин  19.57 4 м 
Путепровод 20.01 1 мин  20.02 9 м 
Посадниково 20.05 1 мин  20.06 13 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 21 м 
Жарок 20.22 1 мин  20.23 30 м 
Погостье 20.34 1 мин  20.35 42 м 
Малукса 20.44 1 мин  20.45 52 м 
Старая Малукса 20.47 1 мин  20.48 55 м 
Турышино 20.54 1 мин  20.55 1 ч  2 м 
Сологубовка 20.58 1 мин  20.59 1 ч  6 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  11 м 
Мга 21.10 1 мин  21.11 1 ч  18 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  23 м 
Горы 21.18 1 мин  21.19 1 ч  26 м 
Пелла 21.23 1 мин  21.24 1 ч  31 м 
Ивановская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  35 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.32 2 мин  21.34 1 ч  40 м 
Саперная 21.37 1 мин  21.38 1 ч  45 м 
Понтонная 21.42 1 мин  21.43 1 ч  50 м 
Ижоры 21.48 1 мин  21.49 1 ч  56 м 
Рыбацкое 21.53 3 мин  21.56 2 ч  1 м 
Обухово 22.02 1 мин  22.03 2 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.07 1 мин  22.08 2 ч  15 м 
Фарфоровская 22.10 1 мин  22.11 2 ч  18 м 
Навалочная 22.16 1 мин  22.17 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.22 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930