В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Кириши - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Кириши в 19.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кириши 19.52
Волхов-пристань 19.56 1 мин  19.57 4 м 
Путепровод 20.01 1 мин  20.02 9 м 
Посадниково 20.04 1 мин  20.05 12 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.09 1 мин  20.10 17 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 21 м 
Жарок 20.20 1 мин  20.21 28 м 
Погостье 20.27 1 мин  20.28 35 м 
Малукса 20.35 1 мин  20.36 43 м 
Старая Малукса 20.38 1 мин  20.39 46 м 
Турышино 20.46 1 мин  20.47 54 м 
Сологубовка 20.56 1 мин  20.57 1 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  11 м 
Мга 21.10 1 мин  21.11 1 ч  18 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  23 м 
Горы 21.18 1 мин  21.19 1 ч  26 м 
Пелла 21.23 1 мин  21.24 1 ч  31 м 
Ивановская 21.27 1 мин  21.28 1 ч  35 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.32 2 мин  21.34 1 ч  40 м 
Саперная 21.37 1 мин  21.38 1 ч  45 м 
Понтонная 21.42 1 мин  21.43 1 ч  50 м 
Ижоры 21.48 1 мин  21.49 1 ч  56 м 
Рыбацкое 21.53 3 мин  21.56 2 ч  1 м 
Обухово 22.02 1 мин  22.03 2 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.07 1 мин  22.08 2 ч  15 м 
Фарфоровская 22.10 1 мин  22.11 2 ч  18 м 
Навалочная 22.16 1 мин  22.17 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.22 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930