В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.53 и прибывает на станцию Невдубстрой в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Обухово, Ижоры, Саперная, Ивановская, Горы, Мга, 6 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.53
Навалочная 13.57 1 мин  13.58 4 м 
Фарфоровская 14.02 1 мин  14.03 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.05 1 мин  14.06 12 м 
Обухово 14.09 1 мин  14.10 16 м 
Рыбацкое 14.17 1 мин  14.18 24 м 
Ижоры 14.23 1 мин  14.24 30 м 
Понтонная 14.28 1 мин  14.29 35 м 
Саперная 14.33 1 мин  14.34 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 43 м 
Ивановская 14.42 1 мин  14.43 49 м 
Пелла 14.44 1 мин  14.45 51 м 
Горы 15.00 1 мин  15.01 1 ч  7 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 1 ч  10 м 
Мга 15.10 12 мин  15.22 1 ч  17 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  34 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  37 м 
Грибное 15.35 1 мин  15.36 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  45 м 
Невдубстрой 15.43 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031