В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.03 и прибывает на станцию Невдубстрой в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Грибное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.03
Навалочная 14.07 1 мин  14.08 4 м 
Блокпост 5 Км 14.10 1 мин  14.11 7 м 
Фарфоровская 14.13 1 мин  14.14 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.15 1 мин  14.16 12 м 
Обухово 14.20 1 мин  14.21 17 м 
Рыбацкое 14.28 1 мин  14.29 25 м 
Ижоры 14.33 1 мин  14.34 30 м 
Понтонная 14.39 1 мин  14.40 36 м 
Саперная 14.43 1 мин  14.44 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 43 м 
Ивановская 14.50 1 мин  14.51 47 м 
Пелла 14.55 1 мин  14.56 52 м 
Горы 15.01 1 мин  15.02 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 1 ч  1 м 
Мга 15.11 11 мин  15.22 1 ч  8 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  24 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  27 м 
Грибное 15.35 1 мин  15.36 1 ч  32 м 
11 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  35 м 
Невдубстрой 15.43 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031