В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721/6722 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Невдубстрой отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.02 и прибывает на станцию Невдубстрой в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Грибное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.02
Навалочная 14.07 1 мин  14.08 5 м 
Блокпост 5 Км 14.10 1 мин  14.11 8 м 
Фарфоровская 14.13 1 мин  14.14 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.16 1 мин  14.17 14 м 
Обухово 14.21 1 мин  14.22 19 м 
Рыбацкое 14.29 1 мин  14.30 27 м 
Ижоры 14.35 1 мин  14.36 33 м 
Понтонная 14.40 1 мин  14.41 38 м 
Саперная 14.44 1 мин  14.45 42 м 
29 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 45 м 
Ивановская 14.53 1 мин  14.54 51 м 
Пелла 14.56 1 мин  14.57 54 м 
Горы 15.02 1 мин  15.03 1 ч 
45 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  3 м 
Мга 15.12 10 мин  15.22 1 ч  10 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 1 ч  25 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  28 м 
Грибное 15.35 1 мин  15.36 1 ч  33 м 
11 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 1 ч  36 м 
Невдубстрой 15.43 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6721/6722 Санкт-Петербург-Московский — Невдубстрой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031