В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6881/6882 сообщением Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Невдубстрой в 17.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.23
11 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Грибное 17.30 1 мин  17.31 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 14 м 
Мга 17.43 11 мин  17.54 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 36 м 
Горы 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Пелла 18.07 1 мин  18.08 44 м 
Ивановская 18.11 1 мин  18.12 48 м 
Саперная 18.19 1 мин  18.20 56 м 
Понтонная 18.24 1 мин  18.25 1 ч  1 м 
Ижоры 18.30 1 мин  18.31 1 ч  7 м 
Рыбацкое 18.36 2 мин  18.38 1 ч  13 м 
Обухово 18.44 1 мин  18.45 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  26 м 
Фарфоровская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  28 м 
Навалочная 18.57 1 мин  18.58 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.03 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728