В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6881/6882 сообщением Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Невдубстрой в 17.23 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 11 Км Остановочный Пункт, Грибное, 6 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невдубстрой 17.23
11 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Грибное 17.30 1 мин  17.31 7 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 11 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 14 м 
Мга 17.43 11 мин  17.54 20 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 36 м 
Горы 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Пелла 18.07 1 мин  18.08 44 м 
Ивановская 18.11 1 мин  18.12 48 м 
Саперная 18.19 1 мин  18.20 56 м 
Понтонная 18.24 1 мин  18.25 1 ч  1 м 
Ижоры 18.30 1 мин  18.31 1 ч  7 м 
Рыбацкое 18.36 2 мин  18.38 1 ч  13 м 
Обухово 18.44 1 мин  18.45 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  26 м 
Фарфоровская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  28 м 
Навалочная 18.57 1 мин  18.58 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.03 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930