В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 20.53 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.53
Тосно 2 20.56 1 мин  20.57 3 м 
Саблино 21.05 1 мин  21.06 12 м 
Поповка 21.10 1 мин  21.11 17 м 
Колпино 21.18 1 мин  21.19 25 м 
Металлострой 21.26 2 мин  21.28 33 м 
Славянка 21.32 1 мин  21.33 39 м 
Обухово 21.43 1 мин  21.44 50 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.46 1 мин  21.47 53 м 
Фарфоровская 21.48 1 мин  21.49 55 м 
Блокпост 5 Км 21.54 1 мин  21.55 1 ч  1 м 
Навалочная 21.58 1 мин  21.59 1 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.05 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031