В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 20.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.52
Тосно 2 20.55 1 мин  20.56 3 м 
Саблино 21.03 1 мин  21.04 11 м 
Поповка 21.08 1 мин  21.09 16 м 
Колпино 21.15 1 мин  21.16 23 м 
Металлострой 21.21 1 мин  21.22 29 м 
Славянка 21.24 1 мин  21.25 32 м 
Обухово 21.29 1 мин  21.30 37 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.32 1 мин  21.33 40 м 
Фарфоровская 21.35 1 мин  21.36 43 м 
Блокпост 5 Км 21.38 1 мин  21.39 46 м 
Навалочная 21.42 1 мин  21.43 50 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.48 56 м 

В расписании поезда 6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930