Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6616 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 21.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 21.07
Тосно 2 21.12 1 мин  21.13 5 м 
Саблино 21.19 1 мин  21.20 12 м 
Поповка 21.24 1 мин  21.25 17 м 
Колпино 21.32 1 мин  21.33 25 м 
Металлострой 21.38 1 мин  21.39 31 м 
Славянка 21.42 1 мин  21.43 35 м 
Обухово 21.46 1 мин  21.47 39 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.49 1 мин  21.50 42 м 
Фарфоровская 21.51 1 мин  21.52 44 м 
Блокпост 5 Км 21.55 1 мин  21.56 48 м 
Навалочная 21.58 1 мин  21.59 51 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.05 58 м 

В расписании поезда 6616 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031