В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кириши отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Кириши в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.53 1 мин  12.54 17 м 
Рыбацкое 13.02 1 мин  13.03 26 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.25 1 мин  13.26 49 м 
Пелла 13.29 1 мин  13.30 53 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  2 м 
Мга 13.43 4 мин  13.47 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 1 ч  15 м 
Сологубовка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  21 м 
Турышино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  27 м 
Старая Малукса 14.10 1 мин  14.11 1 ч  34 м 
Малукса 14.14 1 мин  14.15 1 ч  38 м 
Погостье 14.22 1 мин  14.23 1 ч  46 м 
Жарок 14.30 12 мин  14.42 1 ч  54 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 2 ч  12 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 2 ч  16 м 
Посадниково 14.58 1 мин  14.59 2 ч  22 м 
Путепровод 15.01 1 мин  15.02 2 ч  25 м 
Волхов-пристань 15.06 1 мин  15.07 2 ч  30 м 
Кириши 15.11 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031