В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Кириши Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кириши отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Кириши в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Рыбацкое, Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт, Турышино, Малукса, Жарок, 55 Км Остановочный Пункт, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.53 1 мин  12.54 17 м 
Рыбацкое 13.02 1 мин  13.03 26 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.25 1 мин  13.26 49 м 
Пелла 13.29 1 мин  13.30 53 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  2 м 
Мга 13.43 1 мин  13.44 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  12 м 
Сологубовка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  18 м 
Турышино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  24 м 
Старая Малукса 14.07 1 мин  14.08 1 ч  31 м 
Малукса 14.11 1 мин  14.12 1 ч  35 м 
Погостье 14.19 1 мин  14.20 1 ч  43 м 
Жарок 14.27 16 мин  14.43 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 2 ч  13 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 2 ч  17 м 
Посадниково 14.59 1 мин  15.00 2 ч  23 м 
Путепровод 15.02 1 мин  15.03 2 ч  26 м 
Волхов-пристань 15.07 1 мин  15.08 2 ч  31 м 
Кириши 15.12 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Кириши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728