В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 81, 95 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тосно

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 00.43 40 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234А Москва Таллин 02.41 49 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Ч Курск Санкт-Петербург 06.28 35 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Щ Орел Санкт-Петербург 06.28 35 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.51 14 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 11 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Санкт-Петербург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234В Таллин Москва 07.32 43 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 08.17 5 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275В Самара Санкт-Петербург 08.13 52 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Й Уфа Санкт-Петербург 08.13 52 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.57 13 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Й Нижний Новгород Санкт-Петербург 10.17 43 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Любань Санкт-Петербург 11.49 5 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.48 15 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.50 8 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 12 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Уфа 14.56 1 ч 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.33 25 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Санкт-Петербург Самара 14.56 1 ч 6 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 15.58 39 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.28 10 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 195А Санкт-Петербург Адлер 17.12 28 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.24 16 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 20.07 27 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Москва 20.07 32 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 21.17 12 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 21.17 14 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209А Санкт-Петербург Москва 21.17 14 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221А Санкт-Петербург Москва 21.02 41 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.53 14 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тосно 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Санкт-Петербург 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Обухово 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Любань 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно(все вокзалы)

По станции Тосно(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тосно(все вокзалы)