Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 82, 75 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тосно

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.04 1 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Обухово 05.19 10 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Тосно Санкт-Петербург 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.54 12 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Санкт-Петербург Тосно 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Тосно Санкт-Петербург 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Торфяное 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.09 10 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.20 21 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Санкт-Петербург Тосно 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7306 Тосно Санкт-Петербург 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Колпино Тосно 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Санкт-Петербург Тосно 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 835Р Санкт-Петербург Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.20 10 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725Ч Санкт-Петербург Москва 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Тосно Санкт-Петербург 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Санкт-Петербург Тосно 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7310 Тосно Санкт-Петербург 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7309 Санкт-Петербург Тосно 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.44 10 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Тосно Санкт-Петербург 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.18 11 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Санкт-Петербург Тосно 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7314 Тосно Обухово 21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Ч Москва Санкт-Петербург 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7313 Санкт-Петербург Тосно 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836Ч Москва Санкт-Петербург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Обухово 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тосно 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Обухово 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Торфяное 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Любань 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Колпино Тосно 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Обухово Любань 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Санкт-Петербург Торфяное 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Любань 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Санкт-Петербург 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно(все вокзалы)

По станции Тосно(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тосно(все вокзалы)