В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тосно(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тосно:

Расписание поездов и электричек по станции Тосно на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 78, 87 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Любань, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тосно курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тосно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тосно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тосно

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.39 16 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.39 10 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 06.15 35 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Тосно Санкт-Петербург 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.37 3 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тосно Обухово 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Великий Новгород Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.09 10 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тосно Санкт-Петербург 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Санкт-Петербург Тосно 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7603 Санкт-Петербург Шапки 10.38 10 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Тосно 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тосно Санкт-Петербург 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 12.47 16 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 12.28 36 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 13.00 45 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 13.00 45 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.43 12 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522В Белгород Санкт-Петербург 14.06 1 ч 14 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.12 12 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 14.55 1 ч 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 14.55 1 ч 5 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7604 Шапки Санкт-Петербург 16.01 10 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.17 2 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224В Москва Псков 15.57 33 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Санкт-Петербург Тосно 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.44 10 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.19 10 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Шапки Тосно 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 21.17 12 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 21.17 14 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 21.17 14 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 22.50 18 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Санкт-Петербург Тосно 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Тосно 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Любань 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Санкт-Петербург Тосно 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Любань Санкт-Петербург 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Шапки Обухово 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Любань Обухово 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Любань Санкт-Петербург 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Любань 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Шапки Санкт-Петербург 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Любань Санкт-Петербург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Любань Санкт-Петербург 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Любань Санкт-Петербург 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Любань 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Тосно 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Санкт-Петербург Шапки 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Санкт-Петербург Тосно 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Любань 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Санкт-Петербург Тосно 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Любань Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Тосно Санкт-Петербург 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Любань 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Санкт-Петербург Любань 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Тосно Санкт-Петербург 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Любань Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Обухово Тосно 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Любань Санкт-Петербург 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Санкт-Петербург Тосно 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Шапки Санкт-Петербург 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тосно Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Любань 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Любань Санкт-Петербург 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Любань 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Санкт-Петербург Тосно 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Тосно Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Любань Санкт-Петербург 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Тосно 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тосно Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Любань 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Санкт-Петербург Шапки 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Любань Санкт-Петербург 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Обухово Тосно 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Тосно Обухово 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Великий Новгород 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тосно Санкт-Петербург 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Любань 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Тосно Санкт-Петербург 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Санкт-Петербург Тосно 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Санкт-Петербург Любань 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Тосно Обухово 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тосно Санкт-Петербург 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Любань Санкт-Петербург 23.10 1 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тосно(все вокзалы)

По станции Тосно(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тосно(все вокзалы) Показать только электрички по станции Тосно(все вокзалы)