В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.40 и прибывает на станцию Тосно в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Ижорский Завод, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.40
Навалочная 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Блокпост 5 Км 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Фарфоровская 07.51 1 мин  07.52 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Обухово 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Славянка 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Металлострой 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Ижорский Завод 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Колпино 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Поповка 08.20 1 мин  08.21 40 м 
Саблино 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Тосно 2 08.33 1 мин  08.34 53 м 
Тосно 08.37 57 м 

В расписании поезда 6603 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728