Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.09 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Гудогай, Молодечно, Полоцк, Витебск, Новосокольники, Дедовичи, Сольцы, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.20
Гвардейск 09.54 2 мин  09.56 34 м 
Черняховск 10.29 3 мин  10.32 1 ч  9 м 
Гусев 10.51 2 мин  10.53 1 ч  31 м 
Нестеров 11.15 2 мин  11.17 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.27 40 мин  12.07 2 ч  7 м 
Гудогай 18.33 40 мин  19.13 9 ч  13 м 
Сморгонь 19.42 2 мин  19.44 10 ч  22 м 
Молодечно 20.16 20 мин  20.36 10 ч  56 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 12 ч  54 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 14 ч  9 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  23 м 
Витебск 01.26 31 мин  01.57 16 ч  6 м 
Невель 2 03.21 4 мин  03.25 18 ч  1 м 
Новосокольники 04.17 32 мин  04.49 18 ч  57 м 
Сущево 06.11 3 мин  06.14 20 ч  51 м 
Дедовичи 07.02 2 мин  07.04 21 ч  42 м 
Дно 07.30 3 мин  07.33 22 ч  10 м 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  47 м 
Уторгош 08.26 3 мин  08.29 23 ч  6 м 
Батецкая 09.04 4 мин  09.08 23 ч  44 м 
Новгород-На-Волхове 10.24 35 мин  10.59 1 д  1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.09 1 д  4 ч  49 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031