В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.09 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черняховск, Нестеров, Кибартай, Кяна, Сморгонь, Крулевщизна, Шумилино, Невель 2, Сущево, Дно, Уторгош, Новгород-На-Волхове.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.13
Гвардейск 09.47 2 мин  09.49 34 м 
Черняховск 10.22 3 мин  10.25 1 ч  9 м 
Гусев 10.44 2 мин  10.46 1 ч  31 м 
Нестеров 11.08 2 мин  11.10 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.23 40 мин  12.03 2 ч  10 м 
Кибартай 13.10 1 ч 14.10 3 ч  57 м 
Вильнюс-Пасс. 16.33 5 мин  16.38 7 ч  20 м 
Кяна 17.10 1 ч 18.10 7 ч  57 м 
Гудогай 18.28 40 мин  19.08 9 ч  15 м 
Сморгонь 19.38 2 мин  19.40 10 ч  25 м 
Молодечно 20.14 22 мин  20.36 11 ч  1 м 
Крулевщизна 22.14 2 мин  22.16 13 ч  1 м 
Полоцк 23.29 27 мин  23.56 14 ч  16 м 
Шумилино 00.43 2 мин  00.45 15 ч  30 м 
Витебск 01.26 31 мин  01.57 16 ч  13 м 
Невель 2 03.21 4 мин  03.25 18 ч  8 м 
Новосокольники 04.17 32 мин  04.49 19 ч  4 м 
Сущево 06.11 3 мин  06.14 20 ч  58 м 
Дедовичи 07.02 2 мин  07.04 21 ч  49 м 
Дно 07.30 3 мин  07.33 22 ч  17 м 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  54 м 
Уторгош 08.26 2 мин  08.28 23 ч  13 м 
Батецкая 09.04 4 мин  09.08 23 ч  51 м 
Новгород-На-Волхове 10.24 35 мин  10.59 1 д  1 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.09 1 д  4 ч  56 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031