В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6206 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205/6206 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волховстрой 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.50 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Русановская, Поляны, Жихарево, 95 Км Остановочный Пункт, Пупышево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.50
Навалочная 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Блокпост 5 Км 07.58 1 мин  07.59 8 м 
Фарфоровская 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 08.04 1 мин  08.05 14 м 
Обухово 08.08 4 мин  08.12 18 м 
Рыбацкое 08.19 5 мин  08.24 29 м 
Ижоры 08.37 1 мин  08.38 47 м 
Понтонная 08.42 1 мин  08.43 52 м 
Саперная 08.46 1 мин  08.47 56 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 59 м 
Ивановская 08.55 1 мин  08.56 1 ч  5 м 
Пелла 08.58 1 мин  08.59 1 ч  8 м 
Горы 09.04 1 мин  09.05 1 ч  14 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 1 ч  17 м 
Мга 09.12 1 мин  09.13 1 ч  22 м 
Михайловская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  28 м 
Апраксин 09.22 1 мин  09.23 1 ч  32 м 
Русановская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  36 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  39 м 
Назия 09.34 1 мин  09.35 1 ч  44 м 
Поляны 09.38 1 мин  09.39 1 ч  48 м 
Платформа 75 Км 09.41 1 мин  09.42 1 ч  51 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  54 м 
Жихарево 09.47 1 мин  09.48 1 ч  57 м 
Плитняки 09.52 1 мин  09.53 2 ч  2 м 
Войбокало 09.57 1 мин  09.58 2 ч  7 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 2 ч  11 м 
Новый Быт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  16 м 
106 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  21 м 
Пупышево 10.16 2 мин  10.18 2 ч  26 м 
115 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 2 ч  31 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  35 м 
Волховстрой 1 10.32 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6205/6206 Санкт-Петербург-Московский — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930