В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 16.34 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Болотницкая, Георгиевская, Тосно 2, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 16.34
Большая Вишера 16.47 1 мин  16.48 13 м 
144 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 19 м 
Гряды 16.57 1 мин  16.58 23 м 
Дубцы 17.03 1 мин  17.04 29 м 
130 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Волхов Мост 17.11 1 мин  17.12 37 м 
Волхово 17.14 1 мин  17.15 40 м 
Чудово-Московское 17.20 1 мин  17.21 46 м 
Торфяное 17.33 1 мин  17.34 59 м 
Бабино 2 17.39 1 мин  17.40 1 ч  5 м 
Бабино 17.42 1 мин  17.43 1 ч  8 м 
Трубниково 17.46 1 мин  17.47 1 ч  12 м 
Померанье 17.52 1 мин  17.53 1 ч  18 м 
Любань 17.57 2 мин  17.59 1 ч  23 м 
Болотницкая 18.03 1 мин  18.04 1 ч  29 м 
Соколов.ручей 18.07 1 мин  18.08 1 ч  33 м 
Рябово 18.10 1 мин  18.11 1 ч  36 м 
Георгиевская 18.14 1 мин  18.15 1 ч  40 м 
Ушаки 18.19 1 мин  18.20 1 ч  45 м 
Тосно 18.28 1 мин  18.29 1 ч  54 м 
Тосно 2 18.31 1 мин  18.32 1 ч  57 м 
Саблино 18.39 1 мин  18.40 2 ч  5 м 
Поповка 18.44 1 мин  18.45 2 ч  10 м 
Колпино 18.52 2 мин  18.54 2 ч  18 м 
Ижорский Завод 18.57 1 мин  18.58 2 ч  23 м 
Металлострой 19.01 1 мин  19.02 2 ч  27 м 
Славянка 19.04 1 мин  19.05 2 ч  30 м 
Обухово 19.09 2 мин  19.11 2 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.13 1 мин  19.14 2 ч  39 м 
Фарфоровская 19.16 1 мин  19.17 2 ч  42 м 
Блокпост 5 Км 19.20 1 мин  19.21 2 ч  46 м 
Навалочная 19.24 1 мин  19.25 2 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.30 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031