В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Малая Вишера в 17.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гряды, Волхов Мост, Торфяное, Трубниково, Болотницкая, Георгиевская, Тосно 2, Колпино, Славянка, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 17.04
Большая Вишера 17.13 1 мин  17.14 9 м 
144 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 15 м 
Гряды 17.22 1 мин  17.23 18 м 
Дубцы 17.28 1 мин  17.29 24 м 
130 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 28 м 
Волхов Мост 17.36 1 мин  17.37 32 м 
Волхово 17.39 1 мин  17.40 35 м 
Чудово-Московское 17.44 1 мин  17.45 40 м 
Торфяное 17.50 1 мин  17.51 46 м 
Бабино 2 17.56 1 мин  17.57 52 м 
Бабино 17.59 1 мин  18.00 55 м 
Трубниково 18.03 1 мин  18.04 59 м 
Померанье 18.09 1 мин  18.10 1 ч  5 м 
Любань 18.15 1 мин  18.16 1 ч  11 м 
Болотницкая 18.20 1 мин  18.21 1 ч  16 м 
Соколов.ручей 18.24 1 мин  18.25 1 ч  20 м 
Рябово 18.27 1 мин  18.28 1 ч  23 м 
Георгиевская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  27 м 
Ушаки 18.35 1 мин  18.36 1 ч  31 м 
Тосно 18.44 12 мин  18.56 1 ч  40 м 
Тосно 2 18.58 1 мин  18.59 1 ч  54 м 
Саблино 19.06 1 мин  19.07 2 ч  2 м 
Поповка 19.11 1 мин  19.12 2 ч  7 м 
Колпино 19.19 1 мин  19.20 2 ч  15 м 
Ижорский Завод 19.22 1 мин  19.23 2 ч  18 м 
Металлострой 19.26 1 мин  19.27 2 ч  22 м 
Славянка 19.30 1 мин  19.31 2 ч  26 м 
Обухово 19.35 2 мин  19.37 2 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.39 1 мин  19.40 2 ч  35 м 
Фарфоровская 19.42 1 мин  19.43 2 ч  38 м 
Блокпост 5 Км 19.45 1 мин  19.46 2 ч  41 м 
Навалочная 19.49 1 мин  19.50 2 ч  45 м 
Санкт-Петербург-Московский 19.55 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930