В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Будогощь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Будогощь:

Расписание поездов и электричек по станции Будогощь на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 4 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Сонково, а последний прибывает в 23 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Будогощь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Будогощь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Будогощь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Будогощь Санкт-Петербург 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002/6004/ Великий Новгород Гамзино 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Хвойная Будогощь 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Будогощь Хвойная 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Тихвин Будогощь 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Хвойная Будогощь 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Будогощь Хвойная 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Будогощь Тихвин 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Санкт-Петербург Будогощь 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005/ Гамзино Великий Новгород 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Будогощь

По станции Будогощь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Будогощь Показать только электрички по станции Будогощь