В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Будогощь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Будогощь:

Расписание поездов и электричек по станции Будогощь на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 6 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Сонково, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Будогощь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Будогощь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Будогощь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610А Санкт-Петербург Сонково 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610В Сонково Санкт-Петербург 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Будогощь Санкт-Петербург 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Хвойная Будогощь 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Будогощь Хвойная 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Будогощь Санкт-Петербург 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Тихвин Будогощь 11.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Будогощь Санкт-Петербург 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Хвойная Будогощь 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Будогощь Санкт-Петербург 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Будогощь Хвойная 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Будогощь Тихвин 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Будогощь

По станции Будогощь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Будогощь Показать только электрички по станции Будогощь