В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 04.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Назия, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 04.52
119 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 9 м 
Пупышево 05.05 1 мин  05.06 13 м 
106 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 19 м 
Новый Быт 05.16 1 мин  05.17 24 м 
95 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 29 м 
Войбокало 05.25 1 мин  05.26 33 м 
Плитняки 05.30 1 мин  05.31 38 м 
Жихарево 05.35 1 мин  05.36 43 м 
77 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 47 м 
Поляны 05.45 1 мин  05.46 53 м 
Назия 05.50 1 мин  05.51 58 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  2 м 
Апраксин 06.01 1 мин  06.02 1 ч  9 м 
Михайловская 06.05 1 мин  06.06 1 ч  13 м 
Мга 06.11 2 мин  06.13 1 ч  19 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  26 м 
Горы 06.21 1 мин  06.22 1 ч  29 м 
Пелла 06.27 1 мин  06.28 1 ч  35 м 
Ивановская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  40 м 
29 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  45 м 
Саперная 06.40 1 мин  06.41 1 ч  48 м 
Понтонная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  52 м 
Ижоры 06.50 1 мин  06.51 1 ч  58 м 
Рыбацкое 06.55 3 мин  06.58 2 ч  3 м 
Обухово 07.04 2 мин  07.06 2 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.09 1 мин  07.10 2 ч  17 м 
Фарфоровская 07.12 1 мин  07.13 2 ч  20 м 
Блокпост 5 Км 07.15 1 мин  07.16 2 ч  23 м 
Навалочная 07.19 1 мин  07.20 2 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.26 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031