В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6401/6402 сообщением Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волховстрой 1 в 04.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пупышево, 95 Км Остановочный Пункт, Жихарево, Назия, Михайловская, Горы, 29 Км Остановочный Пункт, Ижоры, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 04.55
119 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 3 м 
115 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 10 м 
Пупышево 05.10 1 мин  05.11 15 м 
106 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 22 м 
Новый Быт 05.22 1 мин  05.23 27 м 
95 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 32 м 
Войбокало 05.33 1 мин  05.34 38 м 
Плитняки 05.38 1 мин  05.39 43 м 
Жихарево 05.45 1 мин  05.46 50 м 
77 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 53 м 
Поляны 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Назия 05.57 1 мин  05.58 1 ч  2 м 
63 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  6 м 
Апраксин 06.07 1 мин  06.08 1 ч  12 м 
Михайловская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  16 м 
Мга 06.17 1 мин  06.18 1 ч  22 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  27 м 
Горы 06.25 1 мин  06.26 1 ч  30 м 
Пелла 06.31 1 мин  06.32 1 ч  36 м 
Ивановская 06.35 1 мин  06.36 1 ч  40 м 
29 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  45 м 
Саперная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  49 м 
Понтонная 06.49 1 мин  06.50 1 ч  54 м 
Ижоры 06.55 1 мин  06.56 2 ч 
Рыбацкое 07.01 4 мин  07.05 2 ч  6 м 
Обухово 07.11 2 мин  07.13 2 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.17 1 мин  07.18 2 ч  22 м 
Фарфоровская 07.19 1 мин  07.20 2 ч  24 м 
Блокпост 5 Км 07.23 1 мин  07.24 2 ч  28 м 
Навалочная 07.27 1 мин  07.28 2 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.35 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031