В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Иваново в 17.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ермолино, Фурманов, Нерехта, Ярославль-Главный, Рыбинск-Пасс, Сонково, Бежецк, Максатиха, Удомля, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 17.45
Ермолино 18.12 2 мин  18.14 27 м 
Фурманов 18.34 3 мин  18.37 49 м 
Нерехта 19.20 4 мин  19.24 1 ч  35 м 
Ярославль-Главный 20.23 15 мин  20.38 2 ч  38 м 
Рыбинск-Пасс 22.05 5 мин  22.10 4 ч  20 м 
Сонково 23.45 14 мин  23.59 6 ч 
Бежецк 00.26 2 мин  00.28 6 ч  41 м 
Максатиха 01.09 2 мин  01.11 7 ч  24 м 
Удомля 02.14 2 мин  02.16 8 ч  29 м 
Бологое-Московское 03.14 35 мин  03.49 9 ч  29 м 
Угловка 04.23 1 мин  04.24 10 ч  38 м 
Окуловка 04.38 1 мин  04.39 10 ч  53 м 
Малая Вишера 05.34 1 мин  05.35 11 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.53 15 ч  8 м 

В расписании поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031