В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Иваново в 18.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фурманов, Нерехта, Тощиха, Рыбинск-Пасс, Шестихино, Родионово, Сонково, Максатиха, Удомля, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Славянка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 18.58
Ермолино 19.25 2 мин  19.27 27 м 
Фурманов 19.46 5 мин  19.51 48 м 
Арменки 20.17 1 мин  20.18 1 ч  19 м 
Нерехта 20.41 5 мин  20.46 1 ч  43 м 
Бурмакино 21.09 2 мин  21.11 2 ч  11 м 
Тощиха 21.23 1 мин  21.24 2 ч  25 м 
Ярославль-Главный 22.02 32 мин  22.34 3 ч  4 м 
Рыбинск-Пасс 23.57 15 мин  00.12 4 ч  59 м 
Волга 00.48 1 мин  00.49 5 ч  50 м 
Шестихино 01.05 2 мин  01.07 6 ч  7 м 
Некоуз 01.22 2 мин  01.24 6 ч  24 м 
Родионово 01.51 1 мин  01.52 6 ч  53 м 
Пищалкино 02.10 8 мин  02.18 7 ч  12 м 
Сонково 02.36 15 мин  02.51 7 ч  38 м 
Бежецк 03.17 3 мин  03.20 8 ч  19 м 
Максатиха 03.59 3 мин  04.02 9 ч  1 м 
Брусово 04.30 12 мин  04.42 9 ч  32 м 
Удомля 05.06 2 мин  05.08 10 ч  8 м 
Медведево 05.55 3 мин  05.58 10 ч  57 м 
Бологое-Московское 06.05 1 ч 1 мин  07.06 11 ч  7 м 
Березайка 07.23 1 мин  07.24 12 ч  25 м 
Алешинка 07.35 11 мин  07.46 12 ч  37 м 
Угловка 08.07 1 мин  08.08 13 ч  9 м 
Окуловка 08.23 1 мин  08.24 13 ч  25 м 
Малая Вишера 09.15 2 мин  09.17 14 ч  17 м 
Славянка 11.04 20 мин  11.24 16 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.49 16 ч  51 м 

В расписании поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728