В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 045Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Иваново в 19.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фурманов, Нерехта, Ярославль-Главный, Волга, Некоуз, Пищалкино, Бежецк, Удомля, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка, Большая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 19.06
Ермолино 19.33 2 мин  19.35 27 м 
Фурманов 19.57 3 мин  20.00 51 м 
Арменки 20.24 1 мин  20.25 1 ч  18 м 
Нерехта 20.47 5 мин  20.52 1 ч  41 м 
Тощиха 21.21 3 мин  21.24 2 ч  15 м 
Ярославль-Главный 22.03 32 мин  22.35 2 ч  57 м 
Рыбинск-Пасс 23.56 15 мин  00.11 4 ч  50 м 
Волга 00.49 1 мин  00.50 5 ч  43 м 
Шестихино 01.05 2 мин  01.07 5 ч  59 м 
Некоуз 01.22 2 мин  01.24 6 ч  16 м 
Родионово 01.51 1 мин  01.52 6 ч  45 м 
Пищалкино 02.10 8 мин  02.18 7 ч  4 м 
Сонково 02.36 23 мин  02.59 7 ч  30 м 
Бежецк 03.25 3 мин  03.28 8 ч  19 м 
Максатиха 04.07 3 мин  04.10 9 ч  1 м 
Удомля 04.53 3 мин  04.56 9 ч  47 м 
Медведево 05.45 13 мин  05.58 10 ч  39 м 
Бологое-Московское 06.05 59 мин  07.04 10 ч  59 м 
Березайка 07.21 1 мин  07.22 12 ч  15 м 
Алешинка 07.33 14 мин  07.47 12 ч  27 м 
Угловка 08.09 1 мин  08.10 13 ч  3 м 
Окуловка 08.25 1 мин  08.26 13 ч  19 м 
Малая Вишера 09.19 2 мин  09.21 14 ч  13 м 
Большая Вишера 09.33 25 мин  09.58 14 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.25 17 ч  19 м 

В расписании поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031