В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 045Я сообщением Иваново - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Иваново в 18.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фурманов, Нерехта, Тощиха, Рыбинск-Пасс, Шестихино, Родионово, Сонково, Максатиха, Удомля, Бологое-Московское, Алешинка, Окуловка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 18.58
Ермолино 19.25 2 мин  19.27 27 м 
Фурманов 19.46 5 мин  19.51 48 м 
Арменки 20.17 1 мин  20.18 1 ч  19 м 
Нерехта 20.41 5 мин  20.46 1 ч  43 м 
Бурмакино 21.09 2 мин  21.11 2 ч  11 м 
Тощиха 21.23 1 мин  21.24 2 ч  25 м 
Ярославль-Главный 22.02 32 мин  22.34 3 ч  4 м 
Рыбинск-Пасс 23.57 15 мин  00.12 4 ч  59 м 
Волга 00.48 1 мин  00.49 5 ч  50 м 
Шестихино 01.05 2 мин  01.07 6 ч  7 м 
Некоуз 01.22 2 мин  01.24 6 ч  24 м 
Родионово 01.51 1 мин  01.52 6 ч  53 м 
Пищалкино 02.10 8 мин  02.18 7 ч  12 м 
Сонково 02.36 15 мин  02.51 7 ч  38 м 
Бежецк 03.17 3 мин  03.20 8 ч  19 м 
Максатиха 03.59 3 мин  04.02 9 ч  1 м 
Брусово 04.30 12 мин  04.42 9 ч  32 м 
Удомля 05.06 2 мин  05.08 10 ч  8 м 
Медведево 05.55 3 мин  05.58 10 ч  57 м 
Бологое-Московское 06.05 1 ч 1 мин  07.06 11 ч  7 м 
Березайка 07.23 1 мин  07.24 12 ч  25 м 
Алешинка 07.35 11 мин  07.46 12 ч  37 м 
Угловка 08.07 1 мин  08.08 13 ч  9 м 
Окуловка 08.23 1 мин  08.24 13 ч  25 м 
Малая Вишера 09.15 2 мин  09.17 14 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.25 16 ч  27 м 

В расписании поезда 045Я Иваново — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031