В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 15.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 15.45
Болотницкая 15.50 1 мин  15.51 5 м 
Соколов.ручей 15.54 1 мин  15.55 9 м 
Рябово 15.58 1 мин  15.59 13 м 
Георгиевская 16.02 1 мин  16.03 17 м 
Ушаки 16.08 1 мин  16.09 23 м 
Тосно 16.17 2 мин  16.19 32 м 
Тосно 2 16.21 1 мин  16.22 36 м 
Саблино 16.29 1 мин  16.30 44 м 
Поповка 16.34 1 мин  16.35 49 м 
Колпино 16.42 1 мин  16.43 57 м 
Ижорский Завод 16.45 1 мин  16.46 1 ч 
Металлострой 16.49 1 мин  16.50 1 ч  4 м 
Славянка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  8 м 
Обухово 16.58 1 мин  16.59 1 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.01 1 мин  17.02 1 ч  16 м 
Фарфоровская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  19 м 
Блокпост 5 Км 17.07 1 мин  17.08 1 ч  22 м 
Навалочная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Московский 17.18 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6538 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930