В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6538 Любань — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6538 сообщением Любань - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Любань в 15.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколов.ручей, Георгиевская, Тосно, Саблино, Колпино, Металлострой, Обухово, Фарфоровская, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Любань 15.52
Болотницкая 15.57 1 мин  15.58 5 м 
Соколов.ручей 16.01 1 мин  16.02 9 м 
Рябово 16.05 1 мин  16.06 13 м 
Георгиевская 16.09 1 мин  16.10 17 м 
Ушаки 16.15 1 мин  16.16 23 м 
Тосно 16.24 1 мин  16.25 32 м 
Тосно 2 16.27 1 мин  16.28 35 м 
Саблино 16.35 1 мин  16.36 43 м 
Поповка 16.40 1 мин  16.41 48 м 
Колпино 16.48 1 мин  16.49 56 м 
Ижорский Завод 16.51 1 мин  16.52 59 м 
Металлострой 16.55 1 мин  16.56 1 ч  3 м 
Славянка 16.59 1 мин  17.00 1 ч  7 м 
Обухово 17.04 1 мин  17.05 1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.07 1 мин  17.08 1 ч  15 м 
Фарфоровская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  18 м 
Блокпост 5 Км 17.14 1 мин  17.15 1 ч  22 м 
Навалочная 17.17 1 мин  17.18 1 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 17.24 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6538 Любань — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031