В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Будогощь в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.54 1 мин  12.55 18 м 
Рыбацкое 13.01 1 мин  13.02 25 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.12 1 мин  13.13 36 м 
Саперная 13.16 1 мин  13.17 40 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 43 м 
Ивановская 13.24 1 мин  13.25 48 м 
Пелла 13.28 1 мин  13.29 52 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  2 м 
Мга 13.43 1 мин  13.44 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 1 ч  11 м 
Сологубовка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  17 м 
Турышино 13.59 1 мин  14.00 1 ч  23 м 
Старая Малукса 14.06 1 мин  14.07 1 ч  30 м 
Малукса 14.10 1 мин  14.11 1 ч  34 м 
Погостье 14.18 1 мин  14.19 1 ч  42 м 
Жарок 14.28 18 мин  14.46 1 ч  52 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 2 ч  20 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 2 ч  25 м 
Посадниково 15.10 1 мин  15.11 2 ч  34 м 
Путепровод 15.13 1 мин  15.14 2 ч  37 м 
Волхов-пристань 15.17 1 мин  15.18 2 ч  41 м 
Кириши 15.21 1 мин  15.22 2 ч  45 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 2 ч  51 м 
Пчевжа 15.37 16 мин  15.53 3 ч  1 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 3 ч  21 м 
Будогощь 16.05 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031