В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Будогощь в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.53 1 мин  12.54 17 м 
Рыбацкое 13.02 1 мин  13.03 26 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.25 1 мин  13.26 49 м 
Пелла 13.29 1 мин  13.30 53 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  2 м 
Мга 13.43 1 мин  13.44 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  12 м 
Сологубовка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  18 м 
Турышино 13.59 1 мин  14.00 1 ч  23 м 
Старая Малукса 14.07 1 мин  14.08 1 ч  31 м 
Малукса 14.11 2 мин  14.13 1 ч  35 м 
Погостье 14.19 1 мин  14.20 1 ч  43 м 
Жарок 14.33 10 мин  14.43 1 ч  57 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 2 ч  13 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 2 ч  17 м 
Посадниково 14.59 1 мин  15.00 2 ч  23 м 
Путепровод 15.02 1 мин  15.03 2 ч  26 м 
Волхов-пристань 15.07 1 мин  15.08 2 ч  31 м 
Кириши 15.12 1 мин  15.13 2 ч  36 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 2 ч  49 м 
Пчевжа 15.32 12 мин  15.44 2 ч  56 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 3 ч  12 м 
Будогощь 15.56 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930