В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6379/6380 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Будогощь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Будогощь в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Рыбацкое, Саперная, Пелла, Мга, Турышино, Погостье, 55 Км Остановочный Пункт, Волхов-пристань, Пчевжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.36
Навалочная 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Блокпост 5 Км 12.43 1 мин  12.44 7 м 
Фарфоровская 12.46 1 мин  12.47 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Обухово 12.53 1 мин  12.54 17 м 
Рыбацкое 13.02 1 мин  13.03 26 м 
Ижоры 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Понтонная 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Саперная 13.17 1 мин  13.18 41 м 
29 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Ивановская 13.25 1 мин  13.26 49 м 
Пелла 13.29 1 мин  13.30 53 м 
Горы 13.34 1 мин  13.35 58 м 
45 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  2 м 
Мга 13.43 1 мин  13.44 1 ч  7 м 
3 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  12 м 
Сологубовка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  18 м 
Турышино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  24 м 
Старая Малукса 14.07 1 мин  14.08 1 ч  31 м 
Малукса 14.11 1 мин  14.12 1 ч  35 м 
Погостье 14.19 1 мин  14.20 1 ч  43 м 
Жарок 14.27 16 мин  14.43 1 ч  51 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 2 ч  13 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 2 ч  17 м 
Посадниково 14.59 1 мин  15.00 2 ч  23 м 
Путепровод 15.02 1 мин  15.03 2 ч  26 м 
Волхов-пристань 15.07 1 мин  15.08 2 ч  31 м 
Кириши 15.12 1 мин  15.13 2 ч  36 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 2 ч  49 м 
Пчевжа 15.32 12 мин  15.44 2 ч  56 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 3 ч  12 м 
Будогощь 15.56 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6379/6380 Санкт-Петербург-Московский — Будогощь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031